Вопросы и ответы
Никогда не поздно перечитать
Мудрость, накопленная годами
Очерки и зарисовки
О нашем районе и не только
Читаем, комментируем, добавляем
Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Школа ступеней в 1532
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Школы, детские сады. Кружки и секции
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Поддерживаете инициативу?
Да  
0%
 0%  [ 0 ]
Нет  
80%
 80%  [ 4 ]
Я за бойкот  
20%
 20%  [ 1 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Ivan
Старейшина форума

Появился: 09.11.2016

Сообщение Добавлено: 19-02-2018, 20:36        Ответить с цитированием  

Somik69 писал(а):
Ivan писал(а):
Сегодня Бутырская М. А. опровергла идею создания школы ступеней на базе школы 1532.

Будьте добры, озвучьте подробности опровержения.
Как это было?

Это было в актовом зале при свидетелях не меньше тридцати человек. Она объявила что создание такой школы не реально и подтвердила это аргументами.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somik69
Труженик форума

Появился: 14.08.2012

Сообщение Добавлено: 19-02-2018, 21:52        Ответить с цитированием  

Ivan писал(а):
Это было в актовом зале при свидетелях не меньше тридцати человек. Она объявила что создание такой школы не реально и подтвердила это аргументами.

А в связи с чем в актовом зале собрались эти ~тридцать человек? Это было в здании гимназии? Собрание?
Какие аргументы она приводила против?
Извиняюсь за дотошность, вопрос очень животрепещущий.

Настораживают слова о нереальности создания такой школы. Бутырская не может не знать, что такие школы уже созданы, в том числе и в Москве. И значит она лукавит, говоря о нереальности, а значит может лукавить и в остальном.
Мне информацию о планируемой реорганизации в школу ступеней принесли дети из школы. А им в свою очередь это озвучили несколько педагогов. Откуда-то эта информация взялась. Нет дыма без огня.

pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 19-02-2018, 22:15        Ответить с цитированием  

В 1101 комплексе началка в одной школе (бывшая 126) а средняя в другой. По отзывам родителей в общем нравится что мелкие от старших отдельно. Хотя, не знаю, правильно ли это.... Confused
Я так поняла что это имеется в виду под "школой ступеней"? Отделить началку от средней и старшей? И страшую в отдельное здание тоже.
Сомик, наш 1101 комплекс тоже собирали в воскресенье на собрание, но только родителей 4-клашек всего комплекса. Может и в гимназии тоже было собрание.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivan
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 19-02-2018, 23:32        Ответить с цитированием  

Somik69 писал(а):
Ivan писал(а):

А в связи с чем в актовом зале собрались эти ~тридцать человек? Это было в здании гимназии? Собрание?
Какие аргументы она приводила против?
Извиняюсь за дотошность, вопрос очень животрепещущий.

Настораживают слова о нереальности создания такой школы. Бутырская не может не знать, что такие школы уже созданы, в том числе и в Москве. И значит она лукавит, говоря о нереальности, а значит может лукавить и в остальном.
Мне информацию о планируемой реорганизации в школу ступеней принесли дети из школы. А им в свою очередь это озвучили несколько педагогов. Откуда-то эта информация взялась. Нет дыма без огня.

В воскресение в сп1 было мероприятие (проходит раз в месяц, детям интересно), на сайте школы есть ничего не значащее название его. Месяц назад она анонсировала своё желание для старшеклассников создать профильные классы. Вот от туда всё и пошло. Учителя действительно волнуются. Им тоже дали какую-то часть информации. Но что и как не знаю..

Ivan
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 19-02-2018, 23:41        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
В 1101 комплексе началка в одной школе (бывшая 126) а средняя в другой. По отзывам родителей в общем нравится что мелкие от старших отдельно. Хотя, не знаю, правильно ли это.... Confused
Я так поняла что это имеется в виду под "школой ступеней"? Отделить началку от средней и старшей? И страшую в отдельное здание тоже.
Сомик, наш 1101 комплекс тоже собирали в воскресенье на собрание, но только родителей 4-клашек всего комплекса. Может и в гимназии тоже было собрание.

У моей одноклассницы дочь в такой школе учится. Им очень нравится. Школа ступеней ещё и старшие классы отдельно обучает.
А не правильно - это когда у детей в туалете бумаги нету!

просто Мария
Труженик форума

Появился: 16.01.2017

Сообщение Добавлено: 20-02-2018, 03:22        Ответить с цитированием  

Ivan писал(а):
Сегодня Бутырская М. А. опровергла идею создания школы ступеней на базе школы 1532.

С верху дадут команду, родителей будет слушать в последнюю очередь.

Ivan
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 20-02-2018, 08:40        Ответить с цитированием  

просто Мария писал(а):
Ivan писал(а):

С верху дадут команду, родителей будет слушать в последнюю очередь.

Там слушать некого. Все молчат как обычно.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Школы, детские сады. Кружки и секции Часовой пояс: GMT + 3
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь