Теплый Стан. Форум
Здравствуйте! Очень приятно.
Пара слов для новчиков
Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Запрет стоянки на улице Академика Виноградова
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Дороги, развязки, переходы. Наш транспорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Семен2016
Гость

Сообщение Добавлено: 7-09-2016, 18:05        Ответить с цитированием  

1. По чьей прихоти сняли таблички распространявшие действие знака запрета стоянки по четной стороне улицы на грузовой транспорт?
2. На основании какого нормативно-правового акта устанавливаются знаки 3.27 на улице Академика Виноградова?
3. Кто получал штрафы за стоянку на улице Академика Виноградова?
4. Успешно ли было обжалование?

Mестный
Гость

Сообщение Добавлено: 7-09-2016, 18:13        Ответить с цитированием  

Давайте, давайте запретим стоянку на улице!
Давайте, давайте загоним машины во дворы!!
Побольше, побольше!!!

Inna33
Труженик форума

Появился: 16.06.2013

Сообщение Добавлено: 7-09-2016, 22:45        Ответить с цитированием  

После запрета стоянки грузовых машин на Виноградова они массово переместились на наш внутрикваптальный проезд в Теплом Крае (от светофора Варги-Теплый Стан). Хотя это еще большее нарушение ПДД - парковка в Жилой зоне. Бывало, что стояло в ряд 8 большегрузов.
Мы уже жалобу в ГИБДД направили. Ждем результатов.
Хотя установленные на Виноградова знаки "Остановка запрещена" относятся и к легковым, и к грузовым машинам. Поэтому не поняла Ваш первый вопрос.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lepsik
Стажер

Появился: 19.12.2013

Сообщение Добавлено: 8-09-2016, 00:12        Ответить с цитированием  

Штрафы есть за парковку у дома 8. По почте не приходили, на сайте ГИБДД их тоже нет. Были обнаружены при смс запросе на номер 7377.
Завтра планирую писать обжалование, т. к. в р-не дома 8 знака нет (до 20-22 августа знак был, после был демонтирован вместе со столбом, а штрафы датируются с 23августа и позже)

Tashpix
Модератор форума

Появился: 04.10.2013

Сообщение Добавлено: 8-09-2016, 11:40        Ответить с цитированием  

Mестный писал(а):
Давайте, давайте запретим стоянку на улице!
Давайте, давайте загоним машины во дворы!!
Побольше, побольше!!!

А во дворах наставим бетонных клумб, а оставшиеся парковочные места сделаем платными.
Новые порции платных парковок, в большинстве, вводились под конец года, вот и посмотрим, что нас ждет после выборов.

Надежда
Новичок

Появился: 08.09.2016

Сообщение Добавлено: 8-09-2016, 13:49        Ответить с цитированием  

Добрый день! ужас, обнаружила у себя 7 штрафов за парковку около своего дома по Академика Виноградова, 8. Дело в том, что половина из них приходится на даты, когда меня не было в стране, я находилась в отпуске зарубежом, есть авиабилеты на руках. Штрафы начинаются с даты 23 августа, машина стоит на одном и том же месте в течение недели. Кто-нибудь может подсказать где я могу обжаловать данные постановления? Т. е. получается: я паркую авто, уезжаю. во время моего отсутствия ставят знак и каждый день меня штрафуют за неправильную парковку. Это одна проблема, вторая - у нас сейчас забрали одну сторону улицы и где же нам парковаться? в 20 часов уже негде найти свободное место(((

Lepsik
Стажер

Сообщение Добавлено: 8-09-2016, 14:19        Ответить с цитированием  

Надежда, скиньте мне Ваш емейл. Я вечером буду писать опротестование на свои 10 штрафов (тоже Виноградова д8), с приложением фото, что у нас нет знака парковка/остановка запрещена.
Скину вечером Вам куда писать, форму обращения и фото с отсутсвием знака ( у нас точно его демонтироали с 20-22 числа!).

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 8-09-2016, 14:21        Ответить с цитированием  

Lepsik писал(а):
Надежда, скиньте мне Ваш емейл.

Надежда не сможет, она пишет под гостем, у нее нет доступа в систему ЛС.
Придется или Надежде регистрироваться, или вам ваш email сообщить (потом можно удалить).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Станичник
Гость

Сообщение Добавлено: 8-09-2016, 14:22        Ответить с цитированием  

Надежда писал(а):
Добрый день! ужас, обнаружила у себя 7 штрафов за парковку около своего дома по Академика Виноградова, 8. Кто-нибудь может подсказать где я могу обжаловать данные постановления? Это одна проблема, вторая - у нас сейчас забрали одну сторону улицы и где же нам парковаться? (((

Обжаловать можно на портале avtokod.mos.ru, вход через госуслуги или непосредственно в МАДИ.
Скорее всего отменят, особенно со 2-го по 7-ой штраф, поскольку противоречит п. 5 ст. 4.1 КоАП РФ «Никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение».

Но надо принципиально решать вопрос... А с чего собственно запретили парковку? Какие были проблемы с движением машин? Кому мешали припаркованные автомобили? Ведь целый микрорайон построили Теплый край, Самбо-70 новый корпус, школу 1101/3 - вообще не было проблем, даже с движением большегрузов. Движение тупиковое и даже когда откроют проектируемый проезд трафик не увеличится, ну некуда тут ездить Laughing Laughing Laughing Unknown Unknown

Сдается мне нас опять захотели осчастливить, освободив для прогулок проезжую часть. Ведь спокойно при парковке на обоих сторонах посредине дороги разъезжаются синие маршрутки, увеличивать скорость нельзя - жилые кварталы по сторонам дороги, дети бегают. То есть не хватает места только для прогулок Yahoo!
Так что берем собак, старушек и детей в колясках и вдоль осевой Снимаю шляпу.

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 8-09-2016, 14:23        Ответить с цитированием  

Станичник писал(а):
Ведь спокойно при парковке на обоих сторонах посредине дороги разъезжаются синие маршрутки

Ой я бы поспорил.
Image128

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Germiona
Гость

Сообщение Добавлено: 8-09-2016, 14:31        Ответить с цитированием  

Lepsik писал(а):
Надежда, скиньте мне Ваш емейл. Я вечером буду писать опротестование на свои 10 штрафов (тоже Виноградова д8), с приложением фото, что у нас нет знака парковка/остановка запрещена.
Скину вечером Вам куда писать, форму обращения и фото с отсутсвием знака ( у нас точно его демонтироали с 20-22 числа!).

Ну-ну-ну... Нет знаков... Есть знаки!
В начале улицы по четной стороне и в середине, напротив магазина дагестанского.
Причем знак сопровождает табличка, что зона его действия распространяется от перекрестка с ул. Теплый Стан и вплоть тупика. Более того, в августе знак был и напротив дома 10, также с табличкой <->. Его 2 сентября сняли при переносе столба.

Так что поосторожнее с советами Снимаю шляпу Тщательнее надо.

Может кто знает, а как вообще появляются знаки 3.27? Вот как, кем принимается решение, как публикуется? Ведь не ездит же в самом деле по Москве клерк с пачкой табличек и вешает в зависимости от личного впечатления?! Image002 Хотя, конечно, вообще.... paper

Lepsik
Стажер

Сообщение Добавлено: 8-09-2016, 14:33        Ответить с цитированием  

Если кому-то нужны фото отсутствия знака у Виноградова д8., образец формы обжалования постановлений, кому и куда писать - напишите мне на эл. почту le_psik@mail.ru

Lepsik
Стажер

Сообщение Добавлено: 8-09-2016, 14:35        Ответить с цитированием  

Germiona, а я домой еду через район с ул. Тёплый Стан. Поворачиваю на Виноградова с проезда к Самбо-70, вдоль 6го дома.... Нет тут знака!

Станичник
Гость

Сообщение Добавлено: 8-09-2016, 14:39        Ответить с цитированием  

Antah писал(а):
Станичник писал(а):
Ведь спокойно при парковке на обоих сторонах посредине дороги разъезжаются синие маршрутки

Ой я бы поспорил.
Image128

Зачем спорить? Зайдите в google-maps и убедитесь в ширине дороги.
Регулярно видел, что они не просто разъезжаются, но водители и останавливаются перебросится парой слов.
Кроме того, насколько я наслышан о планах, то при открытии проектируемого проезда улица станет односторонней и даже предмета для спора не будет.
Я бы поспорил с тем придурком, который дома по нечетной стороне вплотную к дороге налепил и с тем идиотом, который территорию школы планировал и не предусмотрел на последнем перекрестке разворотный круг за счет широкого газона. Но дурака учить...

Germiona
Гость

Сообщение Добавлено: 8-09-2016, 14:47        Ответить с цитированием  

Lepsik писал(а):
Germiona, а я домой еду через район с ул. Тёплый Стан. Поворачиваю на Виноградова с проезда к Самбо-70, вдоль 6го дома.... Нет тут знака!

Тут нет, а там есть.
Я лишь предупредила, что возникнет ситуация, когда МАДИ будет доказывать, что водитель не убедился в праве на стоянку. Как парировать будете?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Дороги, развязки, переходы. Наш транспорт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 12 На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь