Теплый Стан на фото
Альбомы и фотогалереи
Смотрим, критикуем, добавляем!
Видеоархив
Наш канал на YouTube
Подпишитесь на наш канал
Адреса и телефоны
Cправочник района Теплый Стан
Сделано с душой. Сделано для себя
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Евровидение-2016
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Музыкальный клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дрищ
Гость

Сообщение Добавлено: 13-05-2016, 11:17        Ответить с цитированием  

GV-2 писал(а):
Если выиграет Джамала (а я не удивлюсь), то это будет праздник "живота" в Киеве!
Своих денег нет, для проведения конкурса в будущем году. Естественно - трясонут Европу и Пиндосию. Те, как водится, на благое дело раскашелятся. Но вот, львиная доля денег (тут - без сомнений!) прилипнет к чужим рукам. На остаток - снимут какой-нибудь ДК, завалят его мишурой и сделают конкурс "а ля Голубой огонёк - 72".

А почему вы такого низкого мнения о крымских татарах? Это народ с давней историей и великими традициями.
А Лазарев Джамале в подметки не годится. Увы...

pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 13-05-2016, 11:23        Ответить с цитированием  

Дрищ писал(а):
GV-2 писал(а):
Если выиграет Джамала (а я не удивлюсь), то это будет праздник "живота" в Киеве!
Своих денег нет, для проведения конкурса в будущем году. Естественно - трясонут Европу и Пиндосию. Те, как водится, на благое дело раскашелятся. Но вот, львиная доля денег (тут - без сомнений!) прилипнет к чужим рукам. На остаток - снимут какой-нибудь ДК, завалят его мишурой и сделают конкурс "а ля Голубой огонёк - 72".

А почему вы такого низкого мнения о крымских татарах? Это народ с давней историей и великими традициями.

Кому, Джамале? Шутить изволите, сударь) Very Happy
Лазарев конечно далеко не Карузо и не Паваротти))) Но блин, завывания и дергания Джамалы это что-то с чем-то))) Нытье, стонание - что угодно но не песня.
Она раскрутилась именно благодаря политическому подтексту, что кстати запрещено правилами конкурса! Хотя это журналюги раздули, там и особого полит подтекста и нет. При чем там вообще политика, и национальность, какая разница татарка она или еще кто? Конкурс песни! А песня у нее - мрак полнейший. Вот и все. Нечего сюда приплетать политику.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
March
Старейшина форума

Появился: 01.11.2013

Сообщение Добавлено: 13-05-2016, 12:50        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
Но блин, завывания и дергания Джамалы это что-то с чем-то

Политику никто не отменял.

Ну а пока сейчас вот такие ставки

Ставки на Конкурс песни Евровидение. 2016. Итоги
EW: Финал. Победитель. 14 мая 22:00
Название Да Нет
Россия 1.50 2.48
Австралия 5.70 1.12
Украина 7.90 1.06
Франция 12.00 1.015
Швеция 15.00
Армения 26.00
Мальта 51.00
Латвия 71.00
Италия 71.00
Израиль 101.00
Австрия 101.00
Кипр 101.00
Сербия 101.00
Бельгия 101.00
Азербайджан 101.00
Нидерланды 101.00
Болгария 101.00
Великобритания 151.00
Испания 151.00
Хорватия 151.00
Польша 176.00
Венгрия 201.00
Чехия 301.00
Литва 301.00
Грузия 301.00
Германия 501.00

Агнесса
Ветеран форума

Появился: 02.03.2014

Сообщение Добавлено: 13-05-2016, 13:44        Ответить с цитированием  

Глава Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания заявил, что телекомпания откажется от участия в «Евровидении-2017», если в финале победит российский певец Сергей Лазарев, и «Евровидение» следующего года пройдет в Москве. Об этом Аласания написал на своей странице Facebook.
https://rns.online/.....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дрищ
Гость

Сообщение Добавлено: 13-05-2016, 15:52        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
Дрищ писал(а):
GV-2 писал(а):

Лазарев конечно далеко не Карузо и не Паваротти))).

Скорее всего выиграет Лазарев - в Европе любят геев Very Happy
А с Джамалой одни проблемы, если выиграет.
Вдруг она будет настаивать на проведении следующего Евровидения у себя на родине в Крыму Confused

Helena
Шучу я. Шучу

Появился: 25.11.2012

Сообщение Добавлено: 13-05-2016, 18:45        Ответить с цитированием  

Сергей Менделеев писал(а):
Блин, надо было Iowa или Ленинград слать - дали бы прикурить пиндосам ))

Да, Йова интересна. А Шнур уже не может. К сожалению, он не очень-то здоров. У него типа эмфизема лёгких. Он уже пару раз в реанимации лежал.((

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 13-05-2016, 18:52        Ответить с цитированием  

Агнесса писал(а):
Глава Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания заявил, что телекомпания откажется от участия в «Евровидении-2017», если в финале победит российский певец Сергей Лазарев, и «Евровидение» следующего года пройдет в Москве. Об этом Аласания написал на своей странице Facebook.
https://rns.online/.....

Ой ну все, россия ушла плакать)))
Детский сад, штаны на лямках. Very Happy

Дрищ, а откуда инфа что Лазарев гей? Свечку держали? sorry
Джамала выступает за украину. В случае выигрыша и будет проводить конкурс украина. Мало ли кто откуда родом. ) Вон Рыбак выступал от Норвегии а родился в Белорусии. И евровидение проходило в Норвегии а не в Белорусии. Так что нефиг дезинформировать! Image016

Helena
Шучу я. Шучу

Сообщение Добавлено: 13-05-2016, 18:53        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
Дрищ писал(а):
GV-2 писал(а):

Лазарев конечно далеко не Карузо и не Паваротти))) Но блин, завывания и дергания Джамалы это что-то с чем-то))) Нытье, стонание - что угодно но не песня.
Она раскрутилась именно благодаря политическому подтексту, что кстати запрещено правилами конкурса! Хотя это журналюги раздули, там и особого полит подтекста и нет. При чем там вообще политика, и национальность, какая разница татарка она или еще кто? Конкурс песни! А песня у нее - мрак полнейший. Вот и все. Нечего сюда приплетать политику.

Не, Пантерочка. Она давно поёт. Вроде как уже пыталась на евровидение. Но не в этом суть. Политика, канэшна, может выиграть. Только вот интересно и другое- Лазарев в 2014 очень осуждал ситуацию с Крымом. референдум вроде как назвал незаконным. Осуждал в украинском интервью. А на днях у Киркора нашего Филлиповича спросили, за кого он болеет. Он ответил- за соотечественников, за болгар. И опять же, к голосовому соревнованию это не относится, но имеет место быть.
А теперь Украина заявляет- если Лазарев выиграет (всё-таки слабенький голосок у нашей птички), то Украина откажется опять от Евровидения.
Так что как Лазарев относится к Крыму Украине пофиг.

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 13-05-2016, 19:03        Ответить с цитированием  

Нелен, да мне рально пофиг кто за кого там болеет и кто как к крыму относится. Ну вот честно. Smile
Я сама кстати бывает болею за другую страну если не нравится наш исполнитель. Это же не сборная россии, это песенный конкурс! Да, не самого высокого класса. Это шоу. И к сожалению конечно политика имеет место быть, никуда не денешься.
Наш Лазарев - ну не хуже других, ей богу! Шоу достойное. Голос... ну ниче так))) Симпатишный))) Плюс, насколько могу судить, парень трудяга, выкладывается по полной. Поэтому желаю ему победы ну или второго места.
А Джамала... ну поет и поет, пусть давно. Но слушать тошно, чесслово)

Helena
Шучу я. Шучу

Сообщение Добавлено: 13-05-2016, 20:49        Ответить с цитированием  

А мне после бородатой жэньшины и вся эта компашка стала пофиг. Image038

AnnnA
Тихий Цапель

Появился: 15.07.2011

Сообщение Добавлено: 14-05-2016, 10:10        Ответить с цитированием  

Helena писал(а):
А мне после бородатой жэньшины и вся эта компашка стала пофиг. Image038

... а мне было пофиг, а стало фу... Когда кто-нибудь немой трёхногий победит - сообщите, что ль, поржу хоть...

GV-2
Активист форума

Появился: 17.08.2011

Сообщение Добавлено: 14-05-2016, 21:00        Ответить с цитированием  

Дрищ писал(а):
GV-2 писал(а):

Что вы меня всё постите?
Я хочу прочесть... Где я тут писал про Крым??? Про крымских Татар??? Про низкое мнение???
Где, я плохо высказался о Джамале?

Сергей Менделеев
Старейшина форума

Появился: 19.10.2012

Сообщение Добавлено: 14-05-2016, 21:28        Ответить с цитированием  

Слушайте, ну я послушал эту Джамалу - но там же вообще ни о чем, ни музыки, ни голоса, ничего.
Только политика.
Лазарев хоть симпатичный.

Sergе
Гость

Сообщение Добавлено: 14-05-2016, 21:46        Ответить с цитированием  

.

А мне больше нравятся симпатичные девушки, а не мальчики Very Happy

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 14-05-2016, 22:33        Ответить с цитированием  

Sergе писал(а):
.

А мне больше нравятся симпатичные девушки, а не мальчики Very Happy

Хм... а если я скажу про девушку что она симпатичная - это будет означать что я девочек люблю что-ли? Shocked

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Музыкальный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь