Календарь-афиша
Планы, события, мероприятия
Наш личный органайзер :-)
Теплый Стан на фото
Альбомы и фотогалереи
Смотрим, критикуем, добавляем!
Адреса и телефоны
Cправочник района Теплый Стан
Сделано с душой. Сделано для себя
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Снос торговых палаток вдоль Островитянова
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наш район - Теплый Стан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 30-10-2017, 21:56        Ответить с цитированием  

AnnnA писал(а):
Ирина писал(а):
По мне, так, либо не сносить, либо уже нового не воротить.

Если б кого-нибудь спросили перед тем как их снести, и снесли с одобрения жителей - тогда да, нового воротить не стОило бы. А так - пусть лучше восстановят, если оно нужно.
По мне - так нужно, в метро далеко не всё есть, что там полезного было.

В общем да. Я тоже за любого рода палатки и палаточки.
Просто привыкли уже к такому виду.
Да, изначально сносить было не нужно, всегда об этом говорила.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AnnnA
Тихий Цапель

Появился: 15.07.2011

Сообщение Добавлено: 30-10-2017, 22:02        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):

Вот тут не соглашусь. Не любого. Если вспомнить разнопёрые шалманы, окружавшие почти все станции метро в 90-х - не-не-не, не надо... no-no Но ведь это всё давно уже устаканили, причесали - всё красиво, удобно, глаз радует, проходу-проезду не мешает - хорошо же было...
И к тому виду, что сейчас (и на Коньково, и на Тёплом Стане) я вот, например, никак привыкнуть не могу. Выходишь из метро - и пустота... асфальт... прям передёргивает слегка, честное слово. Ощущение незащищённости какой-то, что ли. Как будто одеялко стащили... Unknown

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 30-10-2017, 22:06        Ответить с цитированием  

AnnnA писал(а):
pantera83 писал(а):

Вот тут не соглашусь. Не любого. Если вспомнить разнопёрые шалманы, окружавшие почти все станции метро в 90-х - не-не-не, не надо... no-no Но ведь это всё давно уже устаканили, причесали - всё красиво, удобно, глаз радует, проходу-проезду не мешает - хорошо же было...
И к тому виду, что сейчас (и на Коньково, и на Тёплом Стане) я вот, например, никак привыкнуть не могу. Выходишь из метро - и пустота... асфальт... прям передёргивает слегка, честное слово. Ощущение незащищённости какой-то, что ли. Как будто одеялко стащили... Unknown

У теплого стана - да, тоже ощущение пустоты до сих пор. Голо, неуютно, отвратительно. Стоял себе нормальный торговый центр, никому не мешал.
Насчет шалманов 90-х - это ж ностальжиии))) Very Happy
Но не надо, да)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vv
Стажер

Появился: 15.02.2016

Сообщение Добавлено: 31-10-2017, 11:23        Ответить с цитированием  

Мне, как непосредственно живущей у метро Коньково, ну очень не хватает ярмарки выходного дня. Раньше она была на месте злополучной "гостиницы" Профсоюзная 128, что очень радовало местных жителей, т. к. в районе огромная проблема купить нормальных овощей-фруктов и сезонных ягодок. Было бы неплохо места от снесенных палаток отдать под ярмарку.

Anatax
Старейшина форума

Появился: 16.03.2017

Сообщение Добавлено: 31-10-2017, 14:55        Ответить с цитированием  

AnnnA писал(а):
Если вспомнить разнопёрые шалманы, окружавшие почти все станции метро в 90-х - не-не-не, не надо... no-no Но ведь это всё давно уже устаканили, причесали - всё красиво, удобно, глаз радует, проходу-проезду не мешает

Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии
Навальный20!8

Михаил Vitz
Отключен от форума

Появился: 05.07.2013

Сообщение Добавлено: 31-10-2017, 14:57     -2   Ответить с цитированием  

Vv писал(а):
Мне, как непосредственно живущей у метро Коньково, ну очень не хватает ярмарки выходного дня. Раньше она была на месте злополучной "гостиницы" Профсоюзная 128, что очень радовало местных жителей, т. к. в районе огромная проблема купить нормальных овощей-фруктов и сезонных ягодок. Было бы неплохо места от снесенных палаток отдать под ярмарку.

Ярмарка переехала на Беляево. Прямо возле метро.

Vv
Стажер

Появился: 15.02.2016

Сообщение Добавлено: 1-11-2017, 15:28    +2    Ответить с цитированием  

Я знаю, что она там есть. Но это очень неудобно: нужно ехать специально, либо по дороге с работы выходить на станцию раньше. Тратить лишние деньги на дорогу, да и переть на себе с Беляево сумки с продуктами радости мало. А ведь была ярмарка и рядом с магазином РУСЬ, вот где счастье было: вышел, купил, и сразу домой. Поставили там никому не нужны лавочки: летом человек на самом пекле на солнцепеке, осенью - под дождем. Никто там не сидит, кроме пьянчужек по ночам.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наш район - Теплый Стан Часовой пояс: GMT + 3
Страница 15 из 15 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь