Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Теплый Стан. Форум
Здравствуйте! Очень приятно.
Пара слов для новчиков
Собираем всех вокруг
О нас должны знать все!
Пригласи друга, соседа, родственника...
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Автобус № 144: новая жизнь
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Дороги, развязки, переходы. Наш транспорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Black Rabbit
Старейшина форума

Появился: 14.06.2016

Сообщение Добавлено: 30-12-2016, 16:25        Ответить с цитированием  

Я в 8а мкр, хожу пешком до ТС и Тропарево. Редко в автобус лезу и метро Генерала Тюленева не хочу. 144 пользуюсь, вчера на нем из центра ночью ехала.
И мне не хочется ближе к метро, у леса отлично!
При этом я за маршрутки, за выбор.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 3-11-2017, 00:34        Ответить с цитированием  

В праздничные дни несколько улиц города перекроют, а общественный транспорт поедет по изменённым маршрутам, зато парковка станет бесплатной. Изменения вводятся из-за проведения шествия профсоюзов и акции «Ночь искусств».
Москвичам следует внимательнее планировать маршрут при поездках в центр города 4 ноября.
С начала шествия и до окончания мероприятий автобус № 144 будет следовать от станции метро «Тёплый Стан» до кинотеатра «Ударник».

Helena
Шучу я. Шучу

Появился: 25.11.2012

Сообщение Добавлено: 3-11-2017, 00:52        Ответить с цитированием  

Проехала на днях на этом 144. skeptik

У метро октябрьская радиальная электронное табло показывает- будет через 8 мин. А он уже подъезжает. Где-то с площади Гагарина шли два автобуса 144 друг за другом. Оба битком набитые. Вот так парой доехали до моей остановки Самбо-70.
Тратили деньги на глонасс, а регулирования интервала никакого.
Тратили деньги на электронные табло. А показывают эти табло враки.
Автобусы, если они прутся парами, идут с очень большими интервалами. А ведь выделенку сделали для ОТ.
Вот почему из хорошей идеи при выполнении получается кака? А денег истратили, бюджетных денег, немеряно.... skeptik skeptik skeptik

Somik69
Труженик форума

Появился: 14.08.2012

Сообщение Добавлено: 3-11-2017, 13:21        Ответить с цитированием  

Helena писал(а):
Тратили деньги на глонасс, а регулирования интервала никакого.
<..>
Автобусы, если они прутся парами, идут с очень большими интервалами. А ведь выделенку сделали для ОТ.
Вот почему из хорошей идеи при выполнении получается кака?

На мой взгляд, в этом конкретном случае (авт. 144) дело не в глонасе и не в количестве бюджетных денег.
Просто на Ленинском проспекте периодически организуют "спецпроезды". Тогда на светофорах стоят и машины, и автобусы. Стоят себе автобусы на своей "выделенке" и никакой глонас им не поможет.
Сам на днях провел минут 15 жизни на Большом Каменном мосту в ожидании проезда кого-то из "великих". Рядом со мной все это время стоял автобус 144. И какие интервалы они могут после этого выдерживать?
Я думаю, что после того как открывают движение после подобных перекрытий, автобусы быстро догоняют друг друга по своей "выделенке" и едут дальше парой.

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 18-11-2017, 03:55        Ответить с цитированием  

Автобус № 144 «метро Теплый Стан – метро Китай-город» теперь курсирует по новой выделенной полосе. Выделенная полоса на Новой площади Москвы введена в рамках развития сети «Магистраль».

Как сообщает официальный портал мэра и Правительства Москвы, выделенная полоса появилась на участке от Лубянской площади до площади Ильинские Ворота — это один из отрезков, где наблюдается самое интенсивное движение наземного транспорта.

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 23-02-2018, 03:12        Ответить с цитированием  

На время торжественных мероприятий в День защитника Отечества конечной остановкой автобуса №144 станет кинотеатр «Ударник» в районе Замоскворечье. Эта мера распространится на один день. После праздника маршрут восстановится и транспорт будет двигаться в привычном режиме: от Теплого Стана до станции метро Китай-город.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Дороги, развязки, переходы. Наш транспорт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 28 из 28 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь