Теплый Стан на фото
Альбомы и фотогалереи
Смотрим, критикуем, добавляем!
Вопросы и ответы
Никогда не поздно перечитать
Мудрость, накопленная годами
Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Генерала Тюленева, 31: наши проблемы
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наш район - Теплый Стан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helena
Шучу я. Шучу

Появился: 25.11.2012

Сообщение Добавлено: 12-05-2015, 20:28        Ответить с цитированием  

Марина Д. писал(а):
Народ из 31 дома, подскажите, где этого председателя найти. Я вообще про него сегодня первый раз от провайдера услышала.

У соседей спросите. И ещё есть информация в Управе в отделе ЖКХ. Зайдите туда в приёмные часы. Ну и к тому же как-то Ваш провайдер узнал про Вашего Председателя? Может, Вам скажет? Ещё в диспетчерской есть его координаты.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena
Шучу я. Шучу

Сообщение Добавлено: 12-05-2015, 20:31        Ответить с цитированием  

Ватсон писал(а):
Helena писал(а):
Это не новый провайдер

Я знаю. Но председатель не имеет права качать права, даже если провайдер и новый.

Если он получит разок по рогам от суда, то скорее всего у него пропадет охота чинить беспредел и по другим вопросам.

Что бы так советовать, я имею ввиду обращения в суд, надо знать Законы. А то ведь может получиться, что жалобщик получит квитанцию об оплате. Что в данном случае и получится.

Марина Д.
Стажер

Появился: 23.07.2011

Сообщение Добавлено: 12-05-2015, 20:46    +1    Ответить с цитированием  

Спасибо, завтра же найду его телефон. Не люблю конфликты и суды, в законах не сильна, да и человек мне пока ничем конкретно не напакостил. Попробую с ним поговорить, узнать его точку зрения и как-то решить ситуацию. Главное, что я от ас всех узнала - шанс есть, он не безоговорочно прав. Всем большое спасибо.

Ватсон
Старейшина форума

Появился: 09.06.2014

Сообщение Добавлено: 12-05-2015, 21:07        Ответить с цитированием  

Он вообще неправ.

Ren
Старейшина форума

Появился: 24.06.2013

Сообщение Добавлено: 12-02-2016, 09:51        Ответить с цитированием  

Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 12-02-2016, 12:35        Ответить с цитированием  

О, спасибо!
Вот здесь еще кусочек этой истории:
http://www.testan.ru/frm/viewtopic.php?p=438417#438417

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
MOCKBA
Москвич

Появился: 02.11.2010

Сообщение Добавлено: 12-02-2016, 22:52        Ответить с цитированием  

Не знаю в какую тему...

Confused

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Певица
Стажер

Появился: 11.06.2012

Сообщение Добавлено: 14-02-2016, 14:02        Ответить с цитированием  

Вот история нашего дома http://generala-tyuleneva31.narod.ru/
Так получилось, что поздние ссылки уже не работают. Многие видео есть у меня В контакте. Надо эту страницу дописать туда.
Ножками - это не по закону (раз). Ситуация меняется (кто то меняется) это два. Собрать людей даже в подъезде - дело отнюдь не лёгкое (кто то сдаёт, кто то уезжает, кто то работает так, что ему реально некогда, не говоря о самой банальной причине, как поётся в песне "дела, дела, дела"...
Могу напомнить недавний снос ларьков у метро, власти сносили то, что "не по закону". Наши сначала попросили от организаторов, инициаторов собрания (а повестка на фотографии объявления) документы, сделанные по закону, позволяющие проводить такое мероприятие. Документов не оказалось! И что? Потом мы окажемся без услуг "без объявления войны" потому что не по закону (а доказательство, что не по закону на записи в виде ответов ответственных лиц. Кстати, ответственное, официальное лицо для нашего дома - не аргумент, т. к. председателем нашего липового ТСЖ оказался руководитель ГУ ИС района Тёплый стан Подольский Сергей Петрович и по совместительству он же председатель ещё 29 ТСЖ в нашем районе (а доказательство на сайте налоговой))? По поводу нарушения законов могу привести ещё один пример с недавней историей об одобрении капремонта дома умершим Кириллом Лавровым (и это заметили потому, что человек известный. Представляете, сколько таких случаев с неизвестными может быть. Ведь в нашем доме было то же самое, голосовала мёртвая женщина и три года для судов это не было составом преступления (видимо, для судей, голосование мёртвых - обычное дело!).
Внимательно просмотрите запись. Там очень много советов юриста при проведении таких собраний. Член инициативной группы, который был замечен вами, юрист. Послушайте его внимательно, услышите много дельных советов.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Helena
Шучу я. Шучу

Сообщение Добавлено: 14-02-2016, 14:34        Ответить с цитированием  

Заочное голосование- вполне законная процедура. Вполне годится, делается "ногами". И об этом Ваш юрист знает.
Хуже, когда что-то недоговаривают именно юристы. Как жизнь доказала, это тоже в чьих-то интересах.
В ЖК все пункты законного избрания или переизбрания УК тоже прописаны. Это- ОС. Далее- формы проведения.
Мой совет- не верьте никому. А на данном этапе- не верьте именно "юристам". Сами постарайтесь эту тему изучить. Это не сложно.
Гораздо сложнее будет ситуация, если наймёте путём решения ОС левую УК, которая "вы не знаете какая и откуда". А по бумагам всё будет ОК. В этом случае вся ответственность падёт именно на тех, кто проводил ОС и рекомендовал УК. Бабушки не простят. Smile

А кто Вам сказал, что список собственников, собранный "ногами" незаконен? Ваш юрист? Confused

zuzinsky-zay
Ветеран форума

Появился: 27.11.2013

Сообщение Добавлено: 16-02-2016, 19:35        Ответить с цитированием  

Марина Д. писал(а):
Народ из 31 дома, подскажите, где этого председателя найти

Информация получена из открытых источников

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ватсон
Старейшина форума

Появился: 09.06.2014

Сообщение Добавлено: 16-02-2016, 22:53        Ответить с цитированием  

Выходит, ваш Совет дома вообще самозваный, точнее, нелегитимный? Гоните их, только мутят...

Ren
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 8-11-2017, 23:37    +1    Ответить с цитированием  

В этом году история приключилась. с этими самыми "активистами" которые дом защищают.. не равнодушному жильцу подъезда X, надоели ямы и лужи на пандусе подъезда, он написал на портал "наш город" о проблеме. ГБУ жилищник принял заявку, начал ремонт пола пандуса подъезда путем выравнивания пола и укладки плитки. и ТУТ же набежали эти самые "активисты" из других подъездов и начали прогонять лиц выполняющих ремонт чуть ли не силком, дабы "доказать" столь выпиющее занятие делая акцент что тут видите ли они главные и никто не разрешал проводить работы по укладке этой несчастной плитки. "Работяги" продолжили укладку плитки спустя как шушара "активистов" ретировалась по другим своим "Важным" делам.

Когда узнал я про эту историю, очень хотелось посмотреть в глаза тем "не равнодушным" "активистам" дома № 31 по ГТ, что мешают хоть какому то благоустройству дома. Тем более, дом №31 по ГТ какий то особенный, подъезды не убирают, ничего не красят. И тут какие то Долбо**** еще свои права качают на тему что дом не обслуживается и в то же время мешают этому самому обслуживанию!.

от себя добавлю, если читаете, наводите порядок в своем помойном подъезде, а в чужом эту самую помойку убирать не мешайте.!

Ivan
Старейшина форума

Появился: 09.11.2016

Сообщение Добавлено: 9-11-2017, 00:18        Ответить с цитированием  

У меня ситуация с плиткой на крыльце была. Во время укладки и после неё определённое количество равнодушных людей подошло и высказали что плитка плохая (торчащая арматура лучше) и т. п. А вы активисты..

Ren
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 9-11-2017, 00:22        Ответить с цитированием  

Ivan писал(а):
У меня ситуация с плиткой на крыльце была. Во время укладки и после неё определённое количество равнодушных людей подошло и высказали что плитка плохая (торчащая арматура лучше) и т. п. А вы активисты..

Точно! перед домом 31,35 и др. по ГТ все хаяли рабочих что не качественный асфальт кладут, а спустя лет наверное, 5, хаяли что хороший асфальт перекладывают. Laughing Laughing Laughing Laughing
но с домом 31 совсем другая история... покрытая тайными "активистами" борющимся с ТСЖ чужими и хотевшими сделать свое собственное Smile))) по слухам, эти "активисты" дома 31 собираются на шашлыки и помусорить возле корта между 31 и 35 домами Smile но это только слухи, про шашлыки Smile

Ivan
Старейшина форума

Появился: 09.11.2016

Сообщение Добавлено: 9-11-2017, 01:29    +1    Ответить с цитированием  

По слухам и не то бывает.. А по факту могут и другие шашлыки жарить.
С ТСЖ абсолютно правильно боролись.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наш район - Теплый Стан Часовой пояс: GMT + 3
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь