Календарь-афиша
Планы, события, мероприятия
Наш личный органайзер :-)
Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Поликлиники: беды и проблемы
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наш район - Теплый Стан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Здесь - скрытое сообщение, обозначенное как оффтопик. При большом желании его можно увидеть.
liponu
Ветеран форума

Появился: 06.06.2016

Сообщение Добавлено: 17-05-2017, 07:50        Ответить с цитированием  

Helena писал(а):
Только мне никак не понять, чего же так за птичек и травку переживаете, как бы не потоптали? Или там секцию забора у ООПТ поломают- уже ах.... А здесь- чего уж, пациенты, больные... Это не тема для переживаний. Да, у каждого свои переживания. Это точно.

О, золотые слова!100%

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 17-05-2017, 11:59        Ответить с цитированием  

Helena писал(а):
А Вы как хотите- терпите

А где это Вы, услышали от меня предложения потерпеть?

Если я о чем-то переживаю, то действую так, чтобы мои действия доходили до тех, кто реально ответственен. На стрелочников, как Вы сейчас хотите сделать, я не жалуюсь.
Хочешь решать проблему, обращайся к тем, кто имеет полномочия ех решить.
Я - так живу.
А Вы, как хотите.
Хотите осложнить жизнь таким же как Вы, бесправным в этом вопросе - осложняйте.
Ситуацию это не разрешит и не изменит, но Вам то, вроде, все равно. Главное, это выразить свой гнев.
Может, проще, свой пыл на меня спустить? У Вас это хорошо получается.
Продолжайте.
Я, точно это переживу и перенесу.
А Вам - облегчение..

Helena
Шучу я. Шучу

Появился: 25.11.2012

Сообщение Добавлено: 17-05-2017, 12:04        Ответить с цитированием  

Уф. Уф. Уф.
Сегодня позвонил начальник хозяйственной части головной поликлиники №134. Имя говорить не буду. Узнал о такой ужасающей ситуации с запасным входом в п-ку 94 от меня. Он руководит ремонтом главного входа. Он знал, что поток пациентов направлен через запасной вход. Но администрация п-ки 94 отметила, что запасной вход вполне нормальный. А сам он не удостоверился. Очевидно, при наступлении, как говорится, форс-мажора с пациентом, его бы уволили в приказном порядке. Это он понимает. Выехал на ремонт сам.
Но меня мучает вопрос- почему о таком безобразном и опасном для пациентов входе узнали от меня, а не от главврача этой самой пол-ки №94. Поэтому я продолжила общение с головным офисом, и попросила руководителя Кузнецову Надежду Александровну обратить внимание на халатное отношение к своим обязанностям и бездушие по отношению к пациентам руководителя филиалом пол-ки №94 Ткаченко Дмитрия Сергеевича. Полагаю, об опасности, поджидающей пациентов на входе в его подведомственное учреждение в первую голову и во весь голос должен был он кричать. Это- не руководитель. И полагаю- не врач.

Пожалуйста, не будьте равнодушными и по отношению к людям, к своим соседям. Возможно, своим неравнодушием вы спасёте кому-нибудь жизнь, или здоровье.

Helena
Шучу я. Шучу

Сообщение Добавлено: 17-05-2017, 12:07        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
Helena писал(а):
А Вы как хотите- терпите

А где это Вы, услышали от меня предложения потерпеть?

Если я о чем-то переживаю, то действую так, чтобы мои действия доходили до тех, кто реально ответственен. На стрелочников, как Вы сейчас хотите сделать, я не жалуюсь.
Хочешь решать проблему, обращайся к тем, кто имеет полномочия ех решить.
Я - так живу.
А Вы, как хотите.
Хотите осложнить жизнь таким же как Вы, бесправным в этом вопросе - осложняйте.
Ситуацию это не разрешит и не изменит, но Вам то, вроде, все равно. Главное, это выразить свой гнев.
Может, проще, свой пыл на меня спустить? У Вас это хорошо получается.
Продолжайте.
Я, точно это переживу и перенесу.
А Вам - облегчение..

Хватит уже, Ирина. Остановитесь. Затронут серьёзный вопрос. Его надо решать срочно. Без переписок с "не стрелочниками". Разговоры бюрократические оставьте себе, пожалуйста.

AnnnA
Тихий Цапель

Появился: 15.07.2011

Сообщение Добавлено: 17-05-2017, 12:20        Ответить с цитированием  

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 17-05-2017, 12:25        Ответить с цитированием  

Helena писал(а):
Хватит уже, Ирина. Остановитесь. Затронут серьёзный вопрос. Его надо решать срочно. Без переписок с "не стрелочниками". Разговоры бюрократические оставьте себе, пожалуйста.

Я и говорю: решайте вопрос, а не стрелочников ищите и наказывайте.

Helena
Шучу я. Шучу

Сообщение Добавлено: 17-05-2017, 13:08        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
Helena писал(а):

Я и говорю: решайте вопрос, а не стрелочников ищите и наказывайте.

Читайте выше- уже решила. Вечером заеду, проверю.
Наказывать- не моя стезя. Пусть Кузнецова надежда Александровна разбирается с тем, кого во главе поликлиники №94 поставила. Устраивает её такое головотяпство преступное со стороны Ткаченко Николая Дмитриевича- её проблемы. Но не думаю, что устраивает.

Петр Юсов КПРФ
Труженик форума

Появился: 19.04.2017

Сообщение Добавлено: 17-05-2017, 13:23        Ответить с цитированием  

Helena писал(а):
Ирина писал(а):
Да, главный врач будет признан виновным, если что случится. Но, это не отменяет того факта, что он не распоряжается ни бюджетом, ни строителями/ремонтниками.

Ирина. Вы должны знать, что в любом мед учреждении есть подразделение инженерной службы. И если ГВ ставит на эти должности безтелесых имяреков, то это совсем не значит, что он не отвечает за работу данной службы. Он- ГлавВрач, у которого есть и заместитель по хозяйственной части. И если на этом месте его родственник, это не значит, что ГВ не отвечает по результатам работы этого подразделения. То, что можно наблюдать в п-ке 94, это либо дикая, безграничная халатность, либо результат кумовства и коррупции. Таким главврачам, подвергающим опасности жизни пациентов, не место не только в медучреждении, но и в любом другом учреждении. Лестничный пролёт рухнет- опять никто не виноват? Но это же абсурд. И его нельзя допускать Завтра же зайду ещё раз, проверю этот ад для пациентов. Ещё раз сфоткаю. А Вы как хотите- терпите. Только мне никак не понять, чего же так за птичек и травку переживаете, как бы не потоптали? Или там секцию забора у ООПТ поломают- уже ах.... А здесь- чего уж, пациенты, больные... Это не тема для переживаний. Да, у каждого свои переживания. Это точно. Image059

Ирина добрый день! Прошу Вас если Вам не трудно.

1. Скомпонуйте фотографии.
2. Напишите общими словами что думаете по теме.

3. Отправьте мне письмо на рабочий адрес yusov@1001tur.ru

Как только я получу письмо - доработаю его и в этот же день оно попадет первому советнику министра Вероники Скворцовой.... они его кинут в Министерство по городу Москве и поедет телега в нужном направлении.

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 17-05-2017, 14:23        Ответить с цитированием  

Юрий, Вы к Хелене или ко мне?

Петр Юсов КПРФ
Труженик форума

Появился: 19.04.2017

Сообщение Добавлено: 17-05-2017, 15:46        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
Юрий, Вы к Хелене или ко мне?

Ой опечаточка..... к Helena

Helena
Шучу я. Шучу

Сообщение Добавлено: 17-05-2017, 19:10    +1    Ответить с цитированием  

Ну вот, тяжёлая ситуация решена без особых затрат и усилий. Ломаный запасной вход закрыли на замок. Я проверяла.

Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Но поликлиника не осталась без безопасного входа. Всё-таки решили пропускать пациентов по пандусу, который безопасен, и который так и не начали ремонтировать:

теперь вход работает главный

Итак, всё решилось достаточно быстро, и совсем и не надо было обращаться к Путину- Скворцовой. Однако бездействие и разгильдяйство ГлВрача п-ки №94 просто поразительное. Он в упор не видит своей работы, или боится слово сказать, дабы не ошибиться? Ещё в первом классе учат- не ошибается тот, кто ничего не делает. Видимо этому человеку на этом должностном месте так выгоднее (ничего не видеть, и ничего не делать), стимулирующую часть его зп не отменят за бездействие. А за действие могут и отменить.

Image075 Всем сочувствующим и предлагающим свою помощь большое спасибо. В следующий раз она очень может понадобиться. Image109

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 20-05-2017, 00:59        Ответить с цитированием  

Helena писал(а):
Ломаный запасной вход закрыли на замок.

Открыли снова.
Пациенты входят и выходят.
Параллельно идут ремонтные работы.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Helena
Шучу я. Шучу

Сообщение Добавлено: 20-05-2017, 01:06        Ответить с цитированием  

Это они его открыли для проведения ремонтных работ. Главный вход со стороны въезда для инвалидов открыт. Он и является входом-выходом для пациентов. Ну а здесь, как всегда головотяпство, повесить ленточку, или табличку поставить, что проход закрыт, не могут. Что называется "горбатого только..... исправит", или более точно, если уж про ГлавВрача этого европейского заведения:
you can't teach an old dog new tricks.

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 20-05-2017, 01:28        Ответить с цитированием  

Antah писал(а):
Пациенты входят и выходят.

Объективности ради, у тебя на глазах, от туда только выходили (поскольку я была рядом и тоже это наблюдала).
И скорее всего, сотрудники.
И не факт, что потому, что не предупредили, а потому, что так короче путь.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наш район - Теплый Стан Часовой пояс: GMT + 3
Страница 40 из 41 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь