Очерки и зарисовки
О нашем районе и не только
Читаем, комментируем, добавляем
Теплый Стан. Форум
Здравствуйте! Очень приятно.
Пара слов для новчиков
Теплый Стан на фото
Альбомы и фотогалереи
Смотрим, критикуем, добавляем!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Про автобусы в Теплом Стане
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Дороги, развязки, переходы. Наш транспорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tashpix
Модератор форума

Появился: 04.10.2013

Сообщение Добавлено: 21-11-2017, 10:43        Ответить с цитированием  

user81, если вы продолжите нарушать правила Форума и цинично заявлять, что вам на них «по», то Форуму скоро станет «по» на вас - т. е. бан получите.
Так что вам решать хотите вы здесь находиться или нет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user81
Труженик форума

Появился: 20.12.2015

Сообщение Добавлено: 21-11-2017, 11:17        Ответить с цитированием  

Да не вопрос - баньте...

Как бабушку сбили у светофора у церкви - "ой как же жалко", "сфотографировать не смогла" и прочие сопли в том же духе. И в то же время постоянно защищать логаны, которые нарушают ПДД (и очень часто проносятся на запрещающие сигналы светофоров) и другие законы - так это в норме вещей.

Двуличность, она такая...

Helena
Шучу я. Шучу

Появился: 25.11.2012

Сообщение Добавлено: 21-11-2017, 12:11        Ответить с цитированием  

Это так кажется, что двуличность. Логаны "расцвели " тогда, когда опять просел ОТ. Ждать долго. Порою не влезть. И это факт. К сожалению. Sad

pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 21-11-2017, 12:13        Ответить с цитированием  

user81 писал(а):
Да не вопрос - баньте...

Как бабушку сбили у светофора у церкви - "ой как же жалко", "сфотографировать не смогла" и прочие сопли в том же духе. И в то же время постоянно защищать логаны, которые нарушают ПДД (и очень часто проносятся на запрещающие сигналы светофоров) и другие законы - так это в норме вещей.

Двуличность, она такая...

Хм.... А бабушку сбил логан? Confused Или пдд нарушают только логаны? Давайте все машины запретим, они же могут бабушек сбивать!
А логаны - это прямое следствие отмены маршруток. Unknown
Юзер, вы не ругайтесь но это действительно так. Были маршрутки - не было в помине никаких логанов.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lana_S
Стажер

Появился: 03.04.2017

Сообщение Добавлено: 21-11-2017, 12:19        Ответить с цитированием  

Сегодня по пути на работу заметила новый маршрут. Не знаю давно ли он появился, но сегодня я видела первый раз. Новый маршрут автобуса - 281л. Этот автобус идет от теплого стана(возможно от проезда Карамзина, но это не точно), по всей улице, до школы Акварели Сергея Андреяки, далее до МФЦ и(!)НЕ ПОВОРАЧИВАЕТ на Теплостановский проезд, а едет прямо к магазину Лейпциг. И далее в сторону м. Теплый Стан(возможно, едет дальше до Карамзина, но это не точно). Информации о точном маршруте от Мосгортранса я не смогла найти.

March
Старейшина форума

Появился: 01.11.2013

Сообщение Добавлено: 21-11-2017, 12:24        Ответить с цитированием  

Helena писал(а):
Логаны "расцвели " тогда, когда опять просел ОТ.

Интересно, почему на улице Теплый Стан "расцвели" логаны, а на улицах Островитянова и Миклухо-Маклая - цивилизованные минивэны - желтые такси?
Confused
но идиотом ляжет в гроб.

Helena
Шучу я. Шучу

Сообщение Добавлено: 21-11-2017, 12:28        Ответить с цитированием  

Про Миклуху не знаю, а на Островитянова не логаны, а миниавтобусики по 50 руб цветут. Мало цветут, их там очень не хватает. Прямой автобус от коньково до метро Ю-З ходит крайне редко, маленький, всегда забит до тошноты.

March
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 21-11-2017, 12:39    +1    Ответить с цитированием  

Helena писал(а):
на Островитянова не логаны, а миниавтобусики по 50 руб цветут.

Ну так и я про минивэны написал, а не про логаны.
И в принципе их хватает, практически всегда вижу как минимум один ожидающий очереди, кроме, возможно, самого жесткого утреннего часа пика с 8 до 9.
Вопрос - почему такого нет на улице Теплый Стан.
У меня есть предположение: логаны с полицией Теплого Стана договорились, т. к. все минивэны отстаиваются на территории района Коньково.
но идиотом ляжет в гроб.

Helena
Шучу я. Шучу

Сообщение Добавлено: 21-11-2017, 13:12        Ответить с цитированием  

March писал(а):
И в принципе их хватает, практически всегда вижу как минимум один ожидающий очереди, кроме, возможно, самого жесткого утреннего часа пика с 8 до 9.

вы видите, а я езжу. №361. Не войти. Поэтому такие же минивэны чёрного цвета за 50 на Островитяного очень выручают.

Lepsik
Стажер

Появился: 19.12.2013

Сообщение Добавлено: 21-11-2017, 13:14        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
Хм.... А бабушку сбил логан? Confused Или пдд нарушают только логаны? Давайте все машины запретим, они же могут бабушек сбивать!
А логаны - это прямое следствие отмены маршруток. Unknown
Юзер, вы не ругайтесь но это действительно так. Были маршрутки - не было в помине никаких логанов.

Вот вы так защищаете логаны и не хотите замечать их нарушения ПДД. Хотя они обязаны быть в разы внимательнее и предусмотрительнее, чем обычные водители. Т. к. по сути они сами на себя возложили функцию общественного транспорта.
Такой формат, как они это выполняют сейчас - это просто недопустимо.
Например я не знаю куда надо написать, позвонить, отправить фотоотчёт, чтобы убрали эти логаны. А так бы поспособствовала прекращению их незаконной деятельности.
И чем вас не устраивают синие автобусики 388? Отсутствием некоторых остановок? Так надо писать в Деп. транспорта, если будет множество обращений, то вас услышат.

pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 21-11-2017, 14:06    +1    Ответить с цитированием  

Мне логаны реально удобнее, особенно утром - сел и быстро доехал без дурацких остановок даже там где это не требуется. Плюс логан проезжает под эстакаду через профсоюзку и останавливает прямо у входа в метро, не надо идти по светофорам - опять экономия времени. И еще способ оплаты - иногда удобнее расплатиться наличкой.
Слушайте, это все по сотому кругу. Не нравятся вам логаны - не пользуйтесь. Людям они реально нужны, за неимением маршруток в старом виде а не этих дурацких синих недоавтобусов. Надо требовать не их отмены (логанов) а их легализации. Это будет правильно.
Хелен, Марч - а те минивэны тоже наличкой берут, как в логанах? Если да - то значит ведь можно легализовать те же логаны. Unknown

March
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 21-11-2017, 14:46        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
а те минивэны тоже наличкой берут, как в логанах? Если да - то значит ведь можно легализовать те же логаны.

Да, только наличкой.
Такса 50 рублей - бумажка с таксой тупо прилеплена к боковому стеклу ценой наружу.
А легализовали их просто - это обычное такси с шашечками и покрашенное в желтый цвет.
но идиотом ляжет в гроб.

Helena
Шучу я. Шучу

Сообщение Добавлено: 21-11-2017, 14:54        Ответить с цитированием  

Я говорю про чёрные. С такой же бумажкой. И они на правах теплостанских логанов.
А ещё есть синенький минивэн, который гордо именуется От, ходит легально, но очень, очень редко, а поэтому всегда забит до отказа.
Все эти нелегалы появляются только там, где место становится пусто. В данном случае- редкий ОТ.

AnnnA
Тихий Цапель

Появился: 15.07.2011

Сообщение Добавлено: 21-11-2017, 15:39        Ответить с цитированием  

Lepsik писал(а):
И чем вас не устраивают синие автобусики 388? Отсутствием некоторых остановок? Так надо писать в Деп. транспорта, если будет множество обращений, то вас услышат.

Отсутствием половины потребных остановок, если точнее... И не дождёшься теперь их...
У меня логаны тоже восторга не вызывают, отнюдь. Но я понимаю, что транспортная доступность конца ул. Виноградова после упразднения маршрутки 388 снизилась в разы, поэтому они и возникли - да, свято место и рак рыба Unknown

Helena
Шучу я. Шучу

Сообщение Добавлено: 21-11-2017, 16:12        Ответить с цитированием  

Тихий Цапель. На реформу ОТ идут огромные деньги. Их осваивают. А как это дальше работает.... плевать. Вот и появляется всё то, что появляется. А куда деваться? пользуемся. Хотя всем было лучше, если бы ОТ работал в соответствии с обещанными условиями (типа интервал не больше 5 минут).

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Дороги, развязки, переходы. Наш транспорт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 12 из 13 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь