Очерки и зарисовки
О нашем районе и не только
Читаем, комментируем, добавляем
Теплый Стан. Форум
Здравствуйте! Очень приятно.
Пара слов для новчиков
Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

ВНИМАНИЕ!!!! Рейд ДПС
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Дороги, развязки, переходы. Наш транспорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NDR
Стажер

Появился: 28.05.2013

Сообщение Добавлено: 23-06-2013, 09:23        Ответить с цитированием  

Рейд Трезвый водитель! Сегодня ездил в гараж на новоясеневский, на всех съездах и перекрестах ДПС, по всему городу и я так понял в области идет рейд ДПС.
Кароче в инете не могу найти информации по рейду, сейчас приехал на работу водила груз привел говорит на симферопольке тормозят всех подряд, и по всему городу идет рейд.
11.05 подъехал второй водитель говорит вроде "последний звонок" в городе много чего перекрыто, дпсников полно, идет какой-то шмон.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leha-t
Старейшина форума

Появился: 09.11.2008

Сообщение Добавлено: 23-06-2013, 10:17        Ответить с цитированием  

Да-да, продолжайте предупреждать, а то у нас мало пьяни на дороге.... их же жалко.
Пожалейте трезвых участников движения!

Стаc
Гость

Сообщение Добавлено: 23-06-2013, 13:28        Ответить с цитированием  

Leha-t писал(а):
Пожалейте трезвых участников движения!

Предупреждая, их то и жалеют. с нулевым промилле можно залететь и с позавчерашним принятием 150 гр ((

NDR
Стажер

Появился: 28.05.2013

Сообщение Добавлено: 23-06-2013, 15:46        Ответить с цитированием  

Leha-t тот кто бухой едет ему уже ни чего не поможет, а тот кто вчера посидел не много, может залететь вполне в трезвом состоянии, просто из-за "выхлопа". Может кто-то в Ашан например собирался, зная что на всех перекрестках стоят дпсники отложит поездку. Сейчас кстати с работы ехал уже все утихло. Как раз с МКАДа свернул на Ясенево и через Новоясеневский проехал чтобы посмотреть развязку.

kloky
Труженик форума

Появился: 09.03.2013

Сообщение Добавлено: 23-06-2013, 20:30        Ответить с цитированием  

А я сегодня впервые в 18-00 по МКАДу от Каширки до Лейпцига проехал без единой пробки... это шмон ДПС подействовал? ))

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 23-06-2013, 20:39        Ответить с цитированием  

Аналогично. От Каширки до Лейпцига. Пустая трасса. Много лет такого не видел.
---
Все читают наш форум и остаются дома? значит, надо это дело сделать традицией.
Image002

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Leha-t
Старейшина форума

Появился: 09.11.2008

Сообщение Добавлено: 23-06-2013, 22:51        Ответить с цитированием  

NDR писал(а):
а тот кто вчера посидел не много, может залететь вполне в трезвом состоянии, просто из-за "выхлопа".

Нужно либо сидеть без выхопа, либо воздержаться от руля.... Кстати а что такое посидеть "не много" что аж выхлоп остается? Бухарикам на метро ездить как вариант.

Teletubby
Ветеран форума

Появился: 01.03.2013

Сообщение Добавлено: 25-06-2013, 20:03        Ответить с цитированием  

Leha-t писал(а):
Нужно либо сидеть без выхопа, либо воздержаться от руля.... Кстати а что такое посидеть "не много" что аж выхлоп остается? Бухарикам на метро ездить как вариант.

Не попадали на развод гайцов на эту тему?
Попадёте - Ваше мнение по нулям промилле изменится. 0,01 и всё, грозит лишение.

В тему:
http://motor.ru/news/2013/06/25/alco/

MOCKBA
Москвич

Появился: 02.11.2010

Сообщение Добавлено: 25-06-2013, 20:12        Ответить с цитированием  

Leha-t писал(а):
Кстати а что такое посидеть "не много" что аж выхлоп остается?

Профильный комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству поддержал поправку о допустимой концентрации алкоголя в крови водителя. Данный показатель установлен на уровне 0,16 и менее миллиграмма на литр выдыхаемого воздуха, или 0,35 и менее грамма на 1 литр крови. Это примерно тот же уровень, который действовал с 2008 по 2010гг.

наконец-то некоторые гуманитарии поняли технарей, что у приборов д. б. погрещшность Image002

Последний раз редактировалось: MOCKBA (25-06-2013, 20:12), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brighter
Стажер

Появился: 01.03.2012

Сообщение Добавлено: 25-06-2013, 20:12        Ответить с цитированием  

Leha-t писал(а):

Общался с гайцами, они сами говорят, что алкоголь в выдохе (та самая 0,01) может сохраняться до двух дней после посиделки. Причем для этого не обязательно упиваться вусмерть.

Teletubby
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 25-06-2013, 20:22        Ответить с цитированием  

Brighter писал(а):
Общался с гайцами, они сами говорят, что алкоголь в выдохе (та самая 0,01) может сохраняться до двух дней после посиделки. Причем для этого не обязательно упиваться вусмерть.

ну и пресловутые квас и кефир. Лекарства, свежечищенные зубы (зубная паста), мятная жвачка и т. п.
Родственник рассказывал - гайцы попались адекватные - тормозят, предлагают выбор - дыхнуть в сертифицированный алкометр, который с принтером и потом не отмажешься (хоть и 0,01), либо предлагают в свой карманный корейский: если второй покажет зелёное или жёлтое, отпускают, если красное - дуй в принтер.

Последний раз редактировалось: Teletubby (25-06-2013, 20:58), всего редактировалось 1 раз

MOCKBA
Москвич

Появился: 02.11.2010

Сообщение Добавлено: 25-06-2013, 20:27        Ответить с цитированием  

Teletubby писал(а):
предлагают в свой карманный корейский: если второй покажет зелёное или жёлтое, отпускают, если красное - дуй в принтер.

сначала им самим надо бы подуть, для калибровки!
и если красное вместе к наркологу.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Teletubby
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 25-06-2013, 20:51        Ответить с цитированием  

Звенигород, 15 июня. Саввино-Сторожевский монастырь.
Квас, кстати, выше всяких похвал.

Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

ashman
Ветеран форума

Появился: 17.09.2009

Сообщение Добавлено: 25-06-2013, 22:46        Ответить с цитированием  

Teletubby писал(а):
Leha-t писал(а):

Не попадали на развод гайцов на эту тему?
Попадёте - Ваше мнение по нулям промилле изменится. 0,01 и всё, грозит лишение.

В тему:
http://motor.ru/news/2013/06/25/alco/

Мне кажется это вообще бред про разводы. Я к примеру не пью и мне плевать сколько у меня намеряют.
Бывает после бессонной ночи у компа глазки красненькие и вообще как грится все признаки на лицо. На постах обычно справляются о самочувствии и не пил ли. Соглашаюсь сразу и дунуть куда угодно и к наркологу съездить. Как правило даже подуть не дают Very Happy. Езжайте говорят. Развести можно только у кого рыльцо в пушку. Гаишники не дураки просто так со мной возиться.

Teletubby
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 25-06-2013, 23:09        Ответить с цитированием  

ashman писал(а):
Мне кажется это вообще бред про разводы. Я к примеру не пью и мне плевать сколько у меня намеряют.
Бывает после бессонной ночи у компа глазки красненькие и вообще как грится все признаки на лицо. На постах обычно справляются о самочувствии и не пил ли. Соглашаюсь сразу и дунуть куда угодно и к наркологу съездить. Как правило даже подуть не дают Very Happy. Езжайте говорят. Развести можно только у кого рыльцо в пушку. Гаишники не дураки просто так со мной возиться.

Ну-ну... Не нарывались ещё на развод.. После этого про "рыльце в пушкУ" будете рассказывать. И как ваткой со спиртом "случайно" около мундштука проводят, и про нарколога, который в сговоре с гайцами. Пройденные этапы. Не мною, но общеизвестные.

Смысл в том, что 0 (ноль) при определении - это не есть правильно, а придумал млин это меломан, тельце которого возят постоянно и ему глубоко с прибором что как и кого это заденет.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Дороги, развязки, переходы. Наш транспорт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь