Вакансии
по Теплому Стану и по соседству
Обновление списка каждый час!
Теплый Стан. Форум
Здравствуйте! Очень приятно.
Пара слов для новчиков
Собираем всех вокруг
О нас должны знать все!
Пригласи друга, соседа, родственника...
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

ВНИМАНИЕ!!!! Рейд ДПС
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Дороги, развязки, переходы. Наш транспорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NDR
Стажер

Появился: 28.05.2013

Сообщение Добавлено: 23-06-2013, 09:23        Ответить с цитированием  

Рейд Трезвый водитель! Сегодня ездил в гараж на новоясеневский, на всех съездах и перекрестах ДПС, по всему городу и я так понял в области идет рейд ДПС.
Кароче в инете не могу найти информации по рейду, сейчас приехал на работу водила груз привел говорит на симферопольке тормозят всех подряд, и по всему городу идет рейд.
11.05 подъехал второй водитель говорит вроде "последний звонок" в городе много чего перекрыто, дпсников полно, идет какой-то шмон.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leha-t
Старейшина форума

Появился: 09.11.2008

Сообщение Добавлено: 23-06-2013, 10:17        Ответить с цитированием  

Да-да, продолжайте предупреждать, а то у нас мало пьяни на дороге.... их же жалко.
Пожалейте трезвых участников движения!

Стаc
Гость

Сообщение Добавлено: 23-06-2013, 13:28        Ответить с цитированием  

Leha-t писал(а):
Пожалейте трезвых участников движения!

Предупреждая, их то и жалеют. с нулевым промилле можно залететь и с позавчерашним принятием 150 гр ((

NDR
Стажер

Появился: 28.05.2013

Сообщение Добавлено: 23-06-2013, 15:46        Ответить с цитированием  

Leha-t тот кто бухой едет ему уже ни чего не поможет, а тот кто вчера посидел не много, может залететь вполне в трезвом состоянии, просто из-за "выхлопа". Может кто-то в Ашан например собирался, зная что на всех перекрестках стоят дпсники отложит поездку. Сейчас кстати с работы ехал уже все утихло. Как раз с МКАДа свернул на Ясенево и через Новоясеневский проехал чтобы посмотреть развязку.

kloky
Труженик форума

Появился: 09.03.2013

Сообщение Добавлено: 23-06-2013, 20:30        Ответить с цитированием  

А я сегодня впервые в 18-00 по МКАДу от Каширки до Лейпцига проехал без единой пробки... это шмон ДПС подействовал? ))

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 23-06-2013, 20:39        Ответить с цитированием  

Аналогично. От Каширки до Лейпцига. Пустая трасса. Много лет такого не видел.
---
Все читают наш форум и остаются дома? значит, надо это дело сделать традицией.
Image002

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Leha-t
Старейшина форума

Появился: 09.11.2008

Сообщение Добавлено: 23-06-2013, 22:51        Ответить с цитированием  

NDR писал(а):
а тот кто вчера посидел не много, может залететь вполне в трезвом состоянии, просто из-за "выхлопа".

Нужно либо сидеть без выхопа, либо воздержаться от руля.... Кстати а что такое посидеть "не много" что аж выхлоп остается? Бухарикам на метро ездить как вариант.

Teletubby
Ветеран форума

Появился: 01.03.2013

Сообщение Добавлено: 25-06-2013, 20:03        Ответить с цитированием  

Leha-t писал(а):
Нужно либо сидеть без выхопа, либо воздержаться от руля.... Кстати а что такое посидеть "не много" что аж выхлоп остается? Бухарикам на метро ездить как вариант.

Не попадали на развод гайцов на эту тему?
Попадёте - Ваше мнение по нулям промилле изменится. 0,01 и всё, грозит лишение.

В тему:
http://motor.ru/news/2013/06/25/alco/

MOCKBA
Москвич

Появился: 02.11.2010

Сообщение Добавлено: 25-06-2013, 20:12        Ответить с цитированием  

Leha-t писал(а):
Кстати а что такое посидеть "не много" что аж выхлоп остается?

Профильный комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству поддержал поправку о допустимой концентрации алкоголя в крови водителя. Данный показатель установлен на уровне 0,16 и менее миллиграмма на литр выдыхаемого воздуха, или 0,35 и менее грамма на 1 литр крови. Это примерно тот же уровень, который действовал с 2008 по 2010гг.

наконец-то некоторые гуманитарии поняли технарей, что у приборов д. б. погрещшность Image002

Последний раз редактировалось: MOCKBA (25-06-2013, 20:12), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brighter
Стажер

Появился: 01.03.2012

Сообщение Добавлено: 25-06-2013, 20:12        Ответить с цитированием  

Leha-t писал(а):

Общался с гайцами, они сами говорят, что алкоголь в выдохе (та самая 0,01) может сохраняться до двух дней после посиделки. Причем для этого не обязательно упиваться вусмерть.

Teletubby
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 25-06-2013, 20:22        Ответить с цитированием  

Brighter писал(а):
Общался с гайцами, они сами говорят, что алкоголь в выдохе (та самая 0,01) может сохраняться до двух дней после посиделки. Причем для этого не обязательно упиваться вусмерть.

ну и пресловутые квас и кефир. Лекарства, свежечищенные зубы (зубная паста), мятная жвачка и т. п.
Родственник рассказывал - гайцы попались адекватные - тормозят, предлагают выбор - дыхнуть в сертифицированный алкометр, который с принтером и потом не отмажешься (хоть и 0,01), либо предлагают в свой карманный корейский: если второй покажет зелёное или жёлтое, отпускают, если красное - дуй в принтер.

Последний раз редактировалось: Teletubby (25-06-2013, 20:58), всего редактировалось 1 раз

MOCKBA
Москвич

Появился: 02.11.2010

Сообщение Добавлено: 25-06-2013, 20:27        Ответить с цитированием  

Teletubby писал(а):
предлагают в свой карманный корейский: если второй покажет зелёное или жёлтое, отпускают, если красное - дуй в принтер.

сначала им самим надо бы подуть, для калибровки!
и если красное вместе к наркологу.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Teletubby
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 25-06-2013, 20:51        Ответить с цитированием  

Звенигород, 15 июня. Саввино-Сторожевский монастырь.
Квас, кстати, выше всяких похвал.

Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

ashman
Ветеран форума

Появился: 17.09.2009

Сообщение Добавлено: 25-06-2013, 22:46        Ответить с цитированием  

Teletubby писал(а):
Leha-t писал(а):

Не попадали на развод гайцов на эту тему?
Попадёте - Ваше мнение по нулям промилле изменится. 0,01 и всё, грозит лишение.

В тему:
http://motor.ru/news/2013/06/25/alco/

Мне кажется это вообще бред про разводы. Я к примеру не пью и мне плевать сколько у меня намеряют.
Бывает после бессонной ночи у компа глазки красненькие и вообще как грится все признаки на лицо. На постах обычно справляются о самочувствии и не пил ли. Соглашаюсь сразу и дунуть куда угодно и к наркологу съездить. Как правило даже подуть не дают Very Happy. Езжайте говорят. Развести можно только у кого рыльцо в пушку. Гаишники не дураки просто так со мной возиться.

Teletubby
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 25-06-2013, 23:09        Ответить с цитированием  

ashman писал(а):
Мне кажется это вообще бред про разводы. Я к примеру не пью и мне плевать сколько у меня намеряют.
Бывает после бессонной ночи у компа глазки красненькие и вообще как грится все признаки на лицо. На постах обычно справляются о самочувствии и не пил ли. Соглашаюсь сразу и дунуть куда угодно и к наркологу съездить. Как правило даже подуть не дают Very Happy. Езжайте говорят. Развести можно только у кого рыльцо в пушку. Гаишники не дураки просто так со мной возиться.

Ну-ну... Не нарывались ещё на развод.. После этого про "рыльце в пушкУ" будете рассказывать. И как ваткой со спиртом "случайно" около мундштука проводят, и про нарколога, который в сговоре с гайцами. Пройденные этапы. Не мною, но общеизвестные.

Смысл в том, что 0 (ноль) при определении - это не есть правильно, а придумал млин это меломан, тельце которого возят постоянно и ему глубоко с прибором что как и кого это заденет.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Дороги, развязки, переходы. Наш транспорт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь