Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Теплый Стан. Форум
Здравствуйте! Очень приятно.
Пара слов для новчиков
Календарь-афиша
Планы, события, мероприятия
Наш личный органайзер :-)
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Выделенная полоса
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Дороги, развязки, переходы. Наш транспорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheMishootka
Активный гражданин

Появился: 02.05.2012

Сообщение Добавлено: 1-11-2012, 09:07    +1    Ответить с цитированием  

Всё, приехали! Еще несколько выделенных полос в Москве с 1 ноября, платная парковка внутри Садового... Репрессии автовладельцев продолжаются. Друзья, вам не кажется, что это беспредел? Я часто езжу на метро, но оно почти всегда переполнено. Если сейчас еще часть автовладельцев сменит машину на общественный траснспорт, то что станет с этим самым транспортом?! Я возмущен до предела! Ну как можно запускать новые полосы в то время, как кругом реконструкции магистралей?! Дороги и так пергружены, а у нас еще и полосы отбирают! Отмените тогда транспортный налог!!!

Особенно тревожит новая выделенная полоса на Профсоюзке: как теперь до дома доехать?!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lordzub
Старейшина форума

Появился: 17.10.2008

Сообщение Добавлено: 1-11-2012, 09:10    +1    Ответить с цитированием  

TheMishootka писал(а):
как теперь до дома доехать?!!!!

На метре!!!!!!!!!! Very Happy
А вообще согласен с тобой, жмут автомобилистов по полной программе!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александер
Старейшина форума

Появился: 24.04.2012

Сообщение Добавлено: 1-11-2012, 09:16    +1    Ответить с цитированием  

На днях ехал по Балаклавке, так автобус не ехал по выделенке, а тошнился передо мной в ряду Smile Так и не пойму, а нахрена тогда выделенки Image002

lordzub
Старейшина форума

Появился: 17.10.2008

Сообщение Добавлено: 1-11-2012, 09:28        Ответить с цитированием  

Это не им выделенки, это для гайцев, чтобы нас шкурить!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TheMishootka
Активный гражданин

Сообщение Добавлено: 1-11-2012, 09:51        Ответить с цитированием  

Может всем на авто наклейки наклеить? Типа "Я против выделенных полос" или "Жертва авторепрессий"...

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 1-11-2012, 10:47     -1   Ответить с цитированием  

Лично я - за выделенные полосы. С ними намного лучше, и на Профсоюзной, и на Севастопольском.
Разумеется, есть улицы, где их делать неразумно. Наверное, там их и уберут - рано или поздно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Antah
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 1-11-2012, 10:48        Ответить с цитированием  

Александер писал(а):
На днях ехал по Балаклавке, так автобус не ехал по выделенке, а тошнился передо мной в ряду

Так он наверное не на маршруте был. Просто себе ехал. Так что все по правилам.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Antah
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 1-11-2012, 10:57        Ответить с цитированием  

lordzub писал(а):

Автомобилистов жмут? А они что-нибудь делают для себя и соседей по дороге?
В соседней теме - реконструкция МКАД - я пару раз выступил в поддержку новых въездов с МКАД в Ясенево, особенно - за въезд через проезд Одоевского. Огреб кучу негатива от товарищей, готовых удавиться за местечковые интересы... Думаешь, меня поддержали автомобилисты? Вот лично ты - почему там не выступил?

Inform
Гость

Сообщение Добавлено: 1-11-2012, 11:19        Ответить с цитированием  

Antah писал(а):
lordzub писал(а):

Автомобилистов жмут? А они что-нибудь делают для себя и соседей по дороге?
В соседней теме - реконструкция МКАД - я пару раз выступил в поддержку новых въездов с МКАД в Ясенево, особенно - за въезд через проезд Одоевского. Огреб кучу негатива от товарищей, готовых удавиться за местечковые интересы... Думаешь, меня поддержали автомобилисты? Вот лично ты - почему там не выступил?

Antah, к сожалению со времен борьбы с мусоросжигательным заводом (и даже еще намного раньше) в Ясенево давно действует слоченная команда активистов, выступающих против каих-либо строительных планов в районе. Неважно будь это эстакада, магазин, библиотека или парковка. Главный их девиз - оставьте наш любимый район в покое.

Александер
Старейшина форума

Появился: 24.04.2012

Сообщение Добавлено: 1-11-2012, 11:38        Ответить с цитированием  

Antah писал(а):
Так он наверное не на маршруте был

Ага, просто так ехал себе, а на остановке решил попутчиков высадить Very Happy Да нет, в том то и дело рейсовый Image002

TheMishootka
Активный гражданин

Сообщение Добавлено: 1-11-2012, 11:41        Ответить с цитированием  

Antah писал(а):
Лично я - за выделенные полосы. С ними намного лучше, и на Профсоюзной, и на Севастопольском. Разумеется, есть улицы, где их делать неразумно. Наверное, там их и уберут - рано или поздно.

А в чем смысл полосы на Профсоюзной, когда под ней ветка метро?
Я не против самой идеи выделенных полос, но пусть тогда автобусыи троллейбусы ходят почаще и отапливаются нормально зимой. И маршруты нужны новые.

А в настоящее время все эти полосы - чисто для галочки и отмывки бабла.

mr_Silver
Труженик форума

Появился: 25.09.2012

Сообщение Добавлено: 1-11-2012, 12:18    +1    Ответить с цитированием  

TheMishootka писал(а):
А в чем смысл полосы на Профсоюзной, когда под ней ветка метро? Я не против самой идеи выделенных полос, но пусть тогда автобусыи троллейбусы ходят почаще и отапливаются нормально зимой. И маршруты нужны новые. А в настоящее время все эти полосы - чисто для галочки и отмывки бабла.

На Профе точно нужна до Теплого Стана, от Обручева до Гарибальди. Кстати именно там она и должна заканчиваться.
А вот реализация согласен - полный отстой. Украли ряд вместо того, чтобы сделать дополнительный. Но самое главное - троллейбусы и автобусы не стали ездить чаще!
В общем как всегда: идею подсмотрели и реализовали по своему, через пятую точку. Кстати, полосу после Гарибальди так и не стерли! Знаки, разметка и камеры на месте!

TheMishootka
Активный гражданин

Сообщение Добавлено: 1-11-2012, 12:20        Ответить с цитированием  

Могли бы с полосой до следующего года подождать, когда реконструкция закончится.
Плюс надо разгонять все эти парковки на выделенных полосах. А то получается местами сразу минус 2 полосы.

mr_Silver
Труженик форума

Появился: 25.09.2012

Сообщение Добавлено: 1-11-2012, 12:28        Ответить с цитированием  

TheMishootka писал(а):
Могли бы с полосой до следующего года подождать, когда реконструкция закончится. Плюс надо разгонять все эти парковки на выделенных полосах. А то получается местами сразу минус 2 полосы.

Я тоже думал, что так сделают. Даже пообщался по этому поводу на посту ДПС. Они сказали мне тогда, что после реконструкции заработает. Не угадали.
А то, что автобус не едет по своему ряду, так это практически на протяжении всей Профы. Забита его полоса запаркованными машинками. Вот встал бы он и ждал, пока не уедут, как трамвай. Вызвал бы ДПС. Может тогда и сдвинулось все с мертвой точки.
К сожалению, строгость законов у нас компенсируется отсутствием неотвратимости наказания. И огромным числом исключений из правил.

Наталья1111
Старейшина форума

Появился: 27.08.2012

Сообщение Добавлено: 1-11-2012, 12:56     -1   Ответить с цитированием  

Тут или комфорт, или скорость))
хотите с комфортом - стойте в пробке, но в тепле, с музыкой в собственном авто. хотите быстро - на автобусе по выделенке. по-моему справедливо))
и дороги у нас перегружены из-за того, что слишком, слишком много автомашин. уже не пройти нормально, везде стоят дорогие сердцу средства передвижения. посмотрите на наши дворы? автостоянки, а не дворы.
и не надо возмущаться и кричать, что негде ставить.
у меня есть машина, но с покупкой машины я позаботилась и о покупке гаража.
чтобы не стояла под окнами. и езжу на общественном транспорте. так быстрее.
если хотя бы часть автовладельцев пересядет на автобусы и метро, то и дороги разгрузятся, и дышать станет легче)))
только мы все хотим и на елку влезть и попку не окорябать. так не получится)))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Дороги, развязки, переходы. Наш транспорт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь