Вопросы и ответы
Никогда не поздно перечитать
Мудрость, накопленная годами
Видеоархив
Наш канал на YouTube
Подпишитесь на наш канал
Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Выделенная полоса
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Дороги, развязки, переходы. Наш транспорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheMishootka
Активный гражданин

Появился: 02.05.2012

Сообщение Добавлено: 1-11-2012, 09:07    +1    Ответить с цитированием  

Всё, приехали! Еще несколько выделенных полос в Москве с 1 ноября, платная парковка внутри Садового... Репрессии автовладельцев продолжаются. Друзья, вам не кажется, что это беспредел? Я часто езжу на метро, но оно почти всегда переполнено. Если сейчас еще часть автовладельцев сменит машину на общественный траснспорт, то что станет с этим самым транспортом?! Я возмущен до предела! Ну как можно запускать новые полосы в то время, как кругом реконструкции магистралей?! Дороги и так пергружены, а у нас еще и полосы отбирают! Отмените тогда транспортный налог!!!

Особенно тревожит новая выделенная полоса на Профсоюзке: как теперь до дома доехать?!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lordzub
Старейшина форума

Появился: 17.10.2008

Сообщение Добавлено: 1-11-2012, 09:10    +1    Ответить с цитированием  

TheMishootka писал(а):
как теперь до дома доехать?!!!!

На метре!!!!!!!!!! Very Happy
А вообще согласен с тобой, жмут автомобилистов по полной программе!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александер
Старейшина форума

Появился: 24.04.2012

Сообщение Добавлено: 1-11-2012, 09:16    +1    Ответить с цитированием  

На днях ехал по Балаклавке, так автобус не ехал по выделенке, а тошнился передо мной в ряду Smile Так и не пойму, а нахрена тогда выделенки Image002

lordzub
Старейшина форума

Появился: 17.10.2008

Сообщение Добавлено: 1-11-2012, 09:28        Ответить с цитированием  

Это не им выделенки, это для гайцев, чтобы нас шкурить!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TheMishootka
Активный гражданин

Сообщение Добавлено: 1-11-2012, 09:51        Ответить с цитированием  

Может всем на авто наклейки наклеить? Типа "Я против выделенных полос" или "Жертва авторепрессий"...

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 1-11-2012, 10:47     -1   Ответить с цитированием  

Лично я - за выделенные полосы. С ними намного лучше, и на Профсоюзной, и на Севастопольском.
Разумеется, есть улицы, где их делать неразумно. Наверное, там их и уберут - рано или поздно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Antah
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 1-11-2012, 10:48        Ответить с цитированием  

Александер писал(а):
На днях ехал по Балаклавке, так автобус не ехал по выделенке, а тошнился передо мной в ряду

Так он наверное не на маршруте был. Просто себе ехал. Так что все по правилам.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Antah
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 1-11-2012, 10:57        Ответить с цитированием  

lordzub писал(а):

Автомобилистов жмут? А они что-нибудь делают для себя и соседей по дороге?
В соседней теме - реконструкция МКАД - я пару раз выступил в поддержку новых въездов с МКАД в Ясенево, особенно - за въезд через проезд Одоевского. Огреб кучу негатива от товарищей, готовых удавиться за местечковые интересы... Думаешь, меня поддержали автомобилисты? Вот лично ты - почему там не выступил?

Inform
Гость

Сообщение Добавлено: 1-11-2012, 11:19        Ответить с цитированием  

Antah писал(а):
lordzub писал(а):

Автомобилистов жмут? А они что-нибудь делают для себя и соседей по дороге?
В соседней теме - реконструкция МКАД - я пару раз выступил в поддержку новых въездов с МКАД в Ясенево, особенно - за въезд через проезд Одоевского. Огреб кучу негатива от товарищей, готовых удавиться за местечковые интересы... Думаешь, меня поддержали автомобилисты? Вот лично ты - почему там не выступил?

Antah, к сожалению со времен борьбы с мусоросжигательным заводом (и даже еще намного раньше) в Ясенево давно действует слоченная команда активистов, выступающих против каих-либо строительных планов в районе. Неважно будь это эстакада, магазин, библиотека или парковка. Главный их девиз - оставьте наш любимый район в покое.

Александер
Старейшина форума

Появился: 24.04.2012

Сообщение Добавлено: 1-11-2012, 11:38        Ответить с цитированием  

Antah писал(а):
Так он наверное не на маршруте был

Ага, просто так ехал себе, а на остановке решил попутчиков высадить Very Happy Да нет, в том то и дело рейсовый Image002

TheMishootka
Активный гражданин

Сообщение Добавлено: 1-11-2012, 11:41        Ответить с цитированием  

Antah писал(а):
Лично я - за выделенные полосы. С ними намного лучше, и на Профсоюзной, и на Севастопольском. Разумеется, есть улицы, где их делать неразумно. Наверное, там их и уберут - рано или поздно.

А в чем смысл полосы на Профсоюзной, когда под ней ветка метро?
Я не против самой идеи выделенных полос, но пусть тогда автобусыи троллейбусы ходят почаще и отапливаются нормально зимой. И маршруты нужны новые.

А в настоящее время все эти полосы - чисто для галочки и отмывки бабла.

mr_Silver
Труженик форума

Появился: 25.09.2012

Сообщение Добавлено: 1-11-2012, 12:18    +1    Ответить с цитированием  

TheMishootka писал(а):
А в чем смысл полосы на Профсоюзной, когда под ней ветка метро? Я не против самой идеи выделенных полос, но пусть тогда автобусыи троллейбусы ходят почаще и отапливаются нормально зимой. И маршруты нужны новые. А в настоящее время все эти полосы - чисто для галочки и отмывки бабла.

На Профе точно нужна до Теплого Стана, от Обручева до Гарибальди. Кстати именно там она и должна заканчиваться.
А вот реализация согласен - полный отстой. Украли ряд вместо того, чтобы сделать дополнительный. Но самое главное - троллейбусы и автобусы не стали ездить чаще!
В общем как всегда: идею подсмотрели и реализовали по своему, через пятую точку. Кстати, полосу после Гарибальди так и не стерли! Знаки, разметка и камеры на месте!

TheMishootka
Активный гражданин

Сообщение Добавлено: 1-11-2012, 12:20        Ответить с цитированием  

Могли бы с полосой до следующего года подождать, когда реконструкция закончится.
Плюс надо разгонять все эти парковки на выделенных полосах. А то получается местами сразу минус 2 полосы.

mr_Silver
Труженик форума

Появился: 25.09.2012

Сообщение Добавлено: 1-11-2012, 12:28        Ответить с цитированием  

TheMishootka писал(а):
Могли бы с полосой до следующего года подождать, когда реконструкция закончится. Плюс надо разгонять все эти парковки на выделенных полосах. А то получается местами сразу минус 2 полосы.

Я тоже думал, что так сделают. Даже пообщался по этому поводу на посту ДПС. Они сказали мне тогда, что после реконструкции заработает. Не угадали.
А то, что автобус не едет по своему ряду, так это практически на протяжении всей Профы. Забита его полоса запаркованными машинками. Вот встал бы он и ждал, пока не уедут, как трамвай. Вызвал бы ДПС. Может тогда и сдвинулось все с мертвой точки.
К сожалению, строгость законов у нас компенсируется отсутствием неотвратимости наказания. И огромным числом исключений из правил.

Наталья1111
Старейшина форума

Появился: 27.08.2012

Сообщение Добавлено: 1-11-2012, 12:56     -1   Ответить с цитированием  

Тут или комфорт, или скорость))
хотите с комфортом - стойте в пробке, но в тепле, с музыкой в собственном авто. хотите быстро - на автобусе по выделенке. по-моему справедливо))
и дороги у нас перегружены из-за того, что слишком, слишком много автомашин. уже не пройти нормально, везде стоят дорогие сердцу средства передвижения. посмотрите на наши дворы? автостоянки, а не дворы.
и не надо возмущаться и кричать, что негде ставить.
у меня есть машина, но с покупкой машины я позаботилась и о покупке гаража.
чтобы не стояла под окнами. и езжу на общественном транспорте. так быстрее.
если хотя бы часть автовладельцев пересядет на автобусы и метро, то и дороги разгрузятся, и дышать станет легче)))
только мы все хотим и на елку влезть и попку не окорябать. так не получится)))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Дороги, развязки, переходы. Наш транспорт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь