Видеоархив
Наш канал на YouTube
Подпишитесь на наш канал
Очерки и зарисовки
О нашем районе и не только
Читаем, комментируем, добавляем
Календарь-афиша
Планы, события, мероприятия
Наш личный органайзер :-)
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Общежитие "Жилищник" в Теплом Стане
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92, 93  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наш район - Теплый Стан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
John Wick
Труженик форума

Появился: 26.11.2015

Сообщение Добавлено: 21-01-2016, 11:36     -1   Ответить с цитированием  

Посмотрел видео последней встречи, как и все видео до этого, произвело удручающее впечатление! После просмотра, осознаешь какое ты г@вн@, в этом городе, в этой стране. Одни и те же заученные фразы - как сломанный патефон На неудобные вопросы и комментарии начинается передавливание более громким голосом, мол "вы не правы". Хотя про уборку женщина глаголила чистейшую истину, тому есть мильёны подтверждений, в т. ч. фото и видео. "Гостиница строиться не будет - ПО МОЕЙ ИНФОРМАЦИИ" - это как это по моей, известной только ему? Про Жилищник вообще отдельная песня. "Люди почему-то не идут из Москвы и из областей", "Столкнулись с оттоком рабочей силы, только за две недели ушли 40 человек - ЛЮДИ ИСПУГАЛИСЬ ТРУДНОСТЕЙ", эта фраза вообще - огонь. Это естественно, когда какой-то Вася тебе говорит, что тебе надо будет "пахать от рассвета и до следующего дуба" и за это ты получишь 15-20 тысяч, из которых после штрафов на руки упадет дай бог 10, я бы тоже ушел. Вы курс доллара то видели? Смешно все это, ей богу. Даже "глубокоуважаемые иностранцы" не хотят впахивать за такие гроши. Мало того практически никто из иностранцев не хочет идти жить в "бытовой городок", часть говорит, что им далеко, а у части подвалы наших домов, в которых они по совместительству проживают, забиты ломом и мусором, который они сдают скупщикам за деньги и который не принесешь в "бытовой городок". При этом, судя по качеству уборки района, они только и занимаются тем, что сдают лом, работать никто из них не желает, сидят на придорожных ограждениях по 5-6 человек и мило ведут беседы.
Собственно, как и в комментариях к прошлой встрече люди писали, так и сейчас, сидят сытые, самодовольные, всем своим видом показывающие, что плевать на нас хотели и вообще на эту встречу пришли тупо потому, что она запланирована. Как всегда, говорит один Журавлев, Метельков и Осипов постоянно в телефонах и по сложившейся традиции, не в курсе ничего. Все сидят развалившись, дама ноги вытянула за пределы стола, Журавлев говорит как всегда тихо и при этом постоянно крутит вертит микрофон и в итоге на видео практически разобрать ничего невозможно. И НИ ОДНОГО ОТВЕТА ПО ДЕЛУ, НИ ОДНОГО!!! Вот и все отношение к людям.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Wick
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 22-01-2016, 01:39    +2    Ответить с цитированием  

21 января 2016 г. в 19.00 состоялась встреча жителей района Теплый Стан с Депутатом Госдумы Родиным Владимиром Романовичем по вопросу "бытового городка" ГБУ "Жилищник района Теплый Стан".

https://youtu.be/oAXQ4SEkUyM
https://youtu.be/dsREP5hLKDI
https://youtu.be/RazZaZOZ1VA
https://youtu.be/iDe167Mg7ow
https://youtu.be/L8oXkh63sBY

Кошка которая
Ветеран форума

Появился: 28.04.2012

Сообщение Добавлено: 22-01-2016, 10:07     -1   Ответить с цитированием  

Была вчера на встрече. Что сказать... Удручающее ощущение Sad и глава управы и руководитель "Жилищника" в нашем районе люди-то подневольные! И работать-то некому! Короче всех обнять и плакать.... Image016

АндрейКа
Стажер

Появился: 21.10.2015

Сообщение Добавлено: 22-01-2016, 10:12        Ответить с цитированием  

Результат то какой? И что дальше делать будем?
Повторные Обращения и В. В. И в мэрию сделал.. Получил такие же отписки(((

Ватсон
Старейшина форума

Появился: 09.06.2014

Сообщение Добавлено: 22-01-2016, 15:04        Ответить с цитированием  

Helena писал(а):
А в каком месте локализуются "ваши дворники"? Хочу понять, что для них "далеко".

Там, где я живу (6 м/р), дом, где диспетчерская. В соседней 9-этажке вроде тоже имеются.

Возможно, в этом "городке" нужно, чтобы документы были в порядке, а у них нет, не знаю, вот и отговорку придумали.

У нас уборщики мусора меняются без конца, несколько месяцев, и другие уже... жалуются, что тяжелая это работа у нас в домах, ибо надо таскать мусор из подвала, а в 9-этажках мусорокамеры на уровне земли.
Раньше много лет работала одна женщина, она была "неместная", но россиянка, откуда-то из-под Пензы. Потом по семейным обстоятельствам уехала, и с тех пор чехарда из гастеров.

John Wick
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 22-01-2016, 17:48        Ответить с цитированием  

АндрейКа писал(а):

Пишите жалобы в ФМС на "иностранных рабочих" и местным депутатам на отвратную уборку района, пока так.

Helena
Шучу я. Шучу

Появился: 25.11.2012

Сообщение Добавлено: 22-01-2016, 18:32     -2   Ответить с цитированием  

John Wick писал(а):
АндрейКа писал(а):

Пишите жалобы в ФМС на "иностранных рабочих" и местным депутатам на отвратную уборку района, пока так.

А тем временем.... "пройдёт зима, настанет лето, спасибо..... всем хорошим людям за это"... Smile

Не пробовали к депутату Васильеву обратиться по поводу трудностей в наборе персонала? Он там в комиссии. Может чего знает.
Ну и.... купите лопату уже. Не думаю, что Вы по всему району круги наматываете в неудобной обуви. Поэтому свою дорожку до автобуса прочистите (Джон, Вам ведь совсем рядом) и всё будет хорошо. До следующего снегопада. Smile

MOCKBA
Москвич

Появился: 02.11.2010

Сообщение Добавлено: 22-01-2016, 20:31        Ответить с цитированием  

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kamuskin
Ветеран форума

Появился: 25.10.2015

Сообщение Добавлено: 23-01-2016, 21:45    +1    Ответить с цитированием  

Helena писал(а):
Ну и.... купите лопату уже.

Лопату уже купил, чищу себе машиноместо и место с дорогой перед своим подъездом.
Понравились фразы жильцов выходящих из подъезда, выдящих как я откидываю снег от двери подъезда:
1. Бог в помошь!
2. Здоровья тебе!
3. Жалко у нас нет лопаты, а то мы тоже помогли бы!
4. Смысл чистить, все равно сейчас снегом засыплет!

Кошка которая
Ветеран форума

Появился: 28.04.2012

Сообщение Добавлено: 24-01-2016, 09:53        Ответить с цитированием  

kamuskin писал(а):
Helena писал(а):
Ну и.... купите лопату уже.

Лопату уже купил, чищу себе машиноместо и место с дорогой перед своим подъездом.
Понравились фразы жильцов выходящих из подъезда, выдящих как я откидываю снег от двери подъезда:
1. Бог в помошь!
2. Здоровья тебе!
3. Жалко у нас нет лопаты, а то мы тоже помогли бы!
4. Смысл чистить, все равно сейчас снегом засыплет!

Браво (если это правда). Господа из "жилищника" аплодируют и не забывают получать деньги за "свою" работу.

У вас есть во дворе "свое" машиноместо? Вот у нас во дворе "своих" ни у кого нет Sad

kamuskin
Ветеран форума

Появился: 25.10.2015

Сообщение Добавлено: 24-01-2016, 10:26        Ответить с цитированием  

Кошка которая писал(а):
У вас есть во дворе "свое" машиноместо? Вот у нас во дворе "своих" ни у кого нет Sad

Я считаю его "своим" на время зимнего периода, так -как никто кроме меня его никто не чистит.

АндрейКа
Стажер

Появился: 21.10.2015

Сообщение Добавлено: 2-02-2016, 00:47        Ответить с цитированием  

Трудовые будни "Жилищника":
С 1 на 2 февраля в районе 0 часов, шёл из спортивного зала Лейпцига. Недалеко от остановки "м-н Лейпциг" встретились 5 или 6 человек характерной национальности, некоторые из них в рабочей униформе дворников. Заняли они таким количеством человек всю дорогу, я пошёл ровно по середине.. Кто то из них расступился, а кто то нет, из за чего мне непреднамеренно пришлось слегка курткой задеть одного из этих уважаемых людей.. Никто ничего не сказал, только характерные взгляды друг в друга метнули и я пошёл дальше. Перешёл на другую сторону к дому Варги 3, встретил соседа по дому, который поинтересовался сказали мне что нибудь эти чудесные люди, я сказал нет. Дальше я был в шоке! Со слов соседа, один из этой группы после того как я их прошёл сделал несколько шагов в мою сторону и начал замахиваться ( я в плеере не слышал шагов). В общем этого замахивающегося остановил один из этой компании.. Вот так.. А живут они тут всего месяц.. И дальше будет только хуже.. Надо что то решать.

Александер
Старейшина форума

Появился: 24.04.2012

Сообщение Добавлено: 2-02-2016, 01:00        Ответить с цитированием  

АндрейКа писал(а):
Надо что то решать.

Какие Ваши предложения?

Упс
Гость

Сообщение Добавлено: 2-02-2016, 01:36        Ответить с цитированием  

Националистов разогнали, нацболов запретили. Ходи оглядывайся урюсский человек.
Скоро твою женщину иметь будут и тебя... Laughing
В полицию обратись она тебя спасет!!!

Liolina
Ветеран форума

Появился: 13.11.2011

Сообщение Добавлено: 2-02-2016, 11:39        Ответить с цитированием  

Упс писал(а):
Националистов разогнали, нацболов запретили. Ходи оглядывайся урюсский человек.
Скоро твою женщину иметь будут и тебя... Laughing
В полицию обратись она тебя спасет!!!

Боюсь, помощи можно ждать только вот отсюда...

ролик снят по заказу антифашистов, но впечатление от него - ровно наоборот Shocked

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наш район - Теплый Стан Часовой пояс: GMT + 3
Страница 91 из 93 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92, 93  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь