Теплый Стан. Форум
Здравствуйте! Очень приятно.
Пара слов для новчиков
Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Адреса и телефоны
Cправочник района Теплый Стан
Сделано с душой. Сделано для себя
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Школа 930
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Школы, детские сады. Кружки и секции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
margosha
Ветеран форума

Появился: 25.02.2011

Сообщение Добавлено: 26-11-2014, 18:07        Ответить с цитированием  

ubiquitous писал(а):
Я не узнаю где вы мадам sorry

попробуйте угадать!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ubiquitous
Ветеран форума

Появился: 14.09.2011

Сообщение Добавлено: 26-11-2014, 18:10        Ответить с цитированием  

margosha писал(а):
ubiquitous писал(а):
Я не узнаю где вы мадам sorry

попробуйте угадать!

Это Иринке))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ubiquitous
Ветеран форума

Появился: 14.09.2011

Сообщение Добавлено: 26-11-2014, 18:20        Ответить с цитированием  

margosha писал(а):
Александра. писал(а):
Любовь Алексеевна тоже очень хорошая женщина.
Rolling Eyes Rolling Eyes

Image130

Берегите Любовь Алексеевну! Она как школьный домовой - вЕчна Smile

Точно! Не представлю 930 без нее Image040

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 21-01-2016, 18:46        Ответить с цитированием  

Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
pririnka
Ветеран форума

Появился: 21.07.2011

Сообщение Добавлено: 4-02-2016, 22:27        Ответить с цитированием  

Собрания в связи с карантином перенесены на неопределенный срок.

Анонимиус :)
Гость

Сообщение Добавлено: 13-05-2016, 23:20        Ответить с цитированием  

ubiquitous писал(а):
Теплый

а учитывая тот факт, что Любовь Алексеевна ныне уже как почти год не работает в школе-весь дух школьный вышел))

ama007
Старейшина форума

Появился: 11.02.2011

Сообщение Добавлено: 22-11-2016, 21:11        Ответить с цитированием  

Разгребла кладовочку. Вот что нашла. 1978-1979 г
Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Наталия
Труженик форума

Появился: 16.07.2011

Сообщение Добавлено: 4-02-2018, 18:34        Ответить с цитированием  

Semechka писал(а):
Начнём с самого (на мой взгляд) низа.
Королёва Любовь Алексеевна - человек весьма преклонного возраста, причина по которой её держат в школе понятна только администрации, преподаёт музыку, дисциплину на своих уроках поддерживает путем удушения детей полотенцем, и уколов швейной иглой в мягкие ткани. Администрация на жалобы родителей не реагирует, хотя многие родители сами игнорируют рассказы детей, помогла только частная беседа с глазу на глаз.
Учитель мл. классов Корянова Светлана Валерьевна - то что данный учитель сама не следует правилам соблюдения которых требует от учеников, ерунда, за четыре года она пришла в школу до звонка на урок буквально 5 раз. Родители регулярно встречают её за 100 м. от школы когда звонок уже прозвенел. Этот преподаватель наказала моего сына за то, что он заступился за девочку, со словами " Зачем ты туда полез, тебя это не касается! Шёл бы мимо."
Завуч Хлюстова Татьяна Владимировна - после того как ребёнок был покалечен во время урока одноклассником, попал в больницу с вывихом 2-ого шейного позвонка, первый вопрос родителям был, "Вы что сказали что он травму в школе получил?", после утвердительного ответа последовала реплика," У нас будут проблемы.." и следом, "Ваш мальчик тоже не очень."
Все это сопровождается завуалированными угрозами не дать доучится, как только возникают конфликты, детям занижаются отметки.
Старшеклассники курят в туалете у младших классов, задирают малышей. Учителя всё знают, но нечего не делают. Родители вынуждены сами контролировать ситуацию.
Это только верхушка айсберга.
Знаю ещё про некоторых учителей началки. Напишу позже.

Здравствуйте! Насчет Любови Алексеевны не соглашусь - сама у нее училась (сейчас мне 33 года). Помню ее как неплохого учителя, веселую и понимающую. Да, порой были шутки. Но ни разу не помню чего-то обидного и ни к кому из нашего класса никогда не прикасалась.
И да, действительно странно, что Ваш ребенок продолжает учиться здесь, если Вам так многое не нравится.
Еще учились у Веры Павловны. Но больше всего конечно теплых воспоминаний и Михаиле Анатольевиче (Козинец). Вел у нас Историю, Граждановедение и Москвоведение. Очень любим и желаем здравствовать долгие-долгие годы! Отличный человек и Учитель)

Наталия
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 4-02-2018, 18:42        Ответить с цитированием  

ubiquitous писал(а):
Semechka писал(а):
Учитель мл. классов Корянова Светлана Валерьевна - то что данный учитель сама не следует правилам соблюдения которых требует от учеников, ерунда, за четыре года она пришла в школу до звонка на урок буквально 5 раз. Родители регулярно встречают её за 100 м. от школы когда звонок уже прозвенел. Этот преподаватель наказала моего сына за то, что он заступился за девочку, со словами " Зачем ты туда полез, тебя это не касается! Шёл бы мимо."
Завуч Хлюстова Татьяна Владимировна - после того как ребёнок был покалечен во время урока одноклассником, попал в больницу с вывихом 2-ого шейного позвонка, первый вопрос родителям был, "Вы что сказали что он травму в школе получил?", после утвердительного ответа последовала реплика," У нас будут проблемы.." и следом, "Ваш мальчик тоже не очень."
Все это сопровождается завуалированными угрозами не дать доучиться, как только возникают конфликты, детям занижаются отметки.
Старшеклассники курят в туалете у младших классов, задирают малышей. Учителя всё знают, но нечего не делают. Родители вынуждены сами контролировать ситуацию.
Это только верхушка айсберга.
Знаю ещё про некоторых учителей началки. Напишу позже.

Караул! сообщение 2011 год. А как про сегодня написано. Особенно про травмы, а вот "Родители вынуждены сами контролировать ситуацию." Это вот прям в яблочко. Ничего победим Smile

А Министерство образования на что? Жалобы никто не отменял. А предварительно Директору - с тончайшим намеком что будет дальше.
Снимаете побои, свидетелей, жалобу (лучше коллективную) с требованием разобраться, компенсация морального вреда и увольнения учителя/завуча и все. В свое время так сменили нашу "классную", уже и не помню как звали ее, прозвище было Тортилла. Думаю мои бывшие одноклассники поймут)

Наталия
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 4-02-2018, 18:48        Ответить с цитированием  

Выпускница писал(а):
Про Любовь Алексеевну, это я вообще в шоке! Shocked
Самый веселый и озорной человек, мировая женщина. Конечно, приколы у всех есть, она просто обращается с учениками, по дружески, как к своим детям, за это мы ее и любили. Может подойти и подзатыльник дать (за дело!), а может и приласкать. Зря вы так!
А школу ни за что бы не променяла на другую! (1995-2005г. г.)
И медалистов у нас много было! И олимпиады мы выигрывали, и на России мы 1 место занимали (я лично!)! Это разве не показатель??? И общественная жизнь в школе тоже присутствует!
Конечно всем не угодишь, и учителя тоже разные бывают, может быть и можно было что-то поменять, но все, что мне пригодилось в дальнейшем обучении (колледж после 11 класса, затем ВУЗ), все я в этой школе получила!
Самое главное чтоб у ребенка желание было, а не хочет он, его никто и не научит!!! Fool

ЗЫ: и если бы школа была такая плохая, как вы говорите, думаю что выпускники бы туда не приходили, как есть сейчас!

Абсолютно согласна по всем пунктам!!! Сама там училась с 1992 по 2002 годы)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Школы, детские сады. Кружки и секции Часовой пояс: GMT + 3
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь