Собираем всех вокруг
О нас должны знать все!
Пригласи друга, соседа, родственника...
Видеоархив
Наш канал на YouTube
Подпишитесь на наш канал
Очерки и зарисовки
О нашем районе и не только
Читаем, комментируем, добавляем
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

МЕГА, АШАН Теплый Стан: как добраться?
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Дороги, развязки, переходы. Наш транспорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таша
Старейшина форума

Появился: 16.12.2008

Сообщение Добавлено: 29-02-2012, 12:51        Ответить с цитированием  

Вчера после долгого перерыва года в полтора поехала в Мегу общественным транспортом. Хотела, как раньше, маршруткой, что отходит от остановки у магазина "Пуховик", но с удивлением обнаружила, что около Принц-Плазы останавливается фирменные желый автобус Меги. Правда, в автобусе была удивлена тем, что он платный! Раньше-то желтые автобусы были бесплатны.
Как-то странно это, вроде ведь крупные ТЦ, находящиеся в стороне от метро, старались раньше обеспечить удобный и бесплатный доступ к ним на автобусах. А теперь что, только планые маршруты остались?

Информацию Ирины об этом, которую она дала уж год назад, я увидела только сейчас. Image009
Но тем не менее, все равно, мне неясно, почему этот маршрут стал платным и есть ли вообще сейчас бесплатные автобусы до Меги.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leha-t
Старейшина форума

Появился: 09.11.2008

Сообщение Добавлено: 29-02-2012, 13:05        Ответить с цитированием  

Таша писал(а):
Но тем не менее, все равно, мне неясно, почему этот маршрут стал платным и есть ли вообще сейчас бесплатные автобусы до Меги.

Маршрут стал платным потому что Мега не испытывает недостатка клиентов и так. Народ все равно туда едет как сумасшедший. Руководство Меги получает прибыль с аренды помещений, им неважна прибыль арендаторов. Уйдет один -придет другой.

Таша
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 29-02-2012, 13:07        Ответить с цитированием  

Так туда и раньше "наплыв" был огромный. Но и автобусы были бесплатными...

Вспомнилось: "Но рыба в Каме была!" (с) Smile

Leha-t
Старейшина форума

Появился: 09.11.2008

Сообщение Добавлено: 29-02-2012, 13:08        Ответить с цитированием  

Таша писал(а):
Но и автобусы были бесплатными...

А получать сверхприбыль любят все Smile

pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 29-02-2012, 22:50        Ответить с цитированием  

Таша писал(а):
Вчера после долгого перерыва года в полтора поехала в Мегу общественным транспортом. Хотела, как раньше, маршруткой, что отходит от остановки у магазина "Пуховик", но с удивлением обнаружила, что около Принц-Плазы останавливается фирменные желый автобус Меги. Правда, в автобусе была удивлена тем, что он платный! Раньше-то желтые автобусы были бесплатны.

Вот, сама туда собираюсь на днях. Но никогда раньше не ездила туда своим ходом. Поэтому для меня это полезная инфа) спасибо, Таш) Image109
А то, что автобусы бесплатные были я даже и не знала.
А кроме фирменных автобусов маршрутки туда ходят? Маршрутка таки на 3 рэ дешевле... sorry Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таша
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 29-02-2012, 23:57        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
А кроме фирменных автобусов маршрутки туда ходят? Маршрутка таки на 3 рэ дешевле..

Да, ходят и автобусы, и маршрутки. Автобусы "стартуют" от ПП, там, где рядом магазин "Цветы". А маршрутки, наверное, с того же места, что и раньше, т. е. напротив ПП, рядом с магазином "Пуховик". Но про то, откуда именно сейчас ездят маршрутки точно не знаю, т. к. маршруткой ехала только обратно и вышла раньше конечной, на перекрестке у метро.

Noktikula
Старейшина форума

Появился: 16.07.2011

Сообщение Добавлено: 11-11-2014, 23:53        Ответить с цитированием  

Подскажите, пожалуйста, ходит ли сейчас маршрутка от метро "Беляево" до магазинов Икея, Мега, Ашан? На прошлой неделе безуспешно прождала на остановке Новоконьково целый час, ни одной маршрутки не было. В итоге поехала через Теплый стан на 964 автобусе. Да и возле оранжевого ТЦ в Беляево теперь тусят только маршрутки, идущие до РУДН.
Водитель-бомбила, тусующийся в разбитой затонированной "шестерке" возле прежней остановки маршуток у Меги, объяснил мне: "Маршрутки отсюда больше не едут."
Я в печали. У меня ребенок так любит в Икею ездить. А без прямой маршрутки с трехлетней крохой особо не покатаешься Sad

Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 12-11-2014, 00:32        Ответить с цитированием  

Я всегда ездила на маршрутке от Теплого Стана (952), а сейчас от Ясенева. И они точно ещё ходят.
А Беляевская - "временно приостановлена", как написано на сайте.

Тони
Старейшина форума

Появился: 10.02.2014

Сообщение Добавлено: 12-11-2014, 08:14        Ответить с цитированием  

Обратный маршрут МЕГА - Беляево точно работает, а туда только на автобусе, увы.(

Noktikula
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 12-11-2014, 13:23        Ответить с цитированием  

Спасибо большое за информацию. Буду надеяться, что хоть к НГ, но всё-таки маршрут вернут... Image129

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 12-11-2014, 15:15        Ответить с цитированием  

Noktikula писал(а):
Спасибо большое за информацию. Буду надеяться, что хоть к НГ, но всё-таки маршрут вернут... Image129

Марин, от теплака точно ходят маршрутки, остановка у твин-плазы. На них большими буквами написано "ашан, икея, мега". Непонятно почему от беляево убрали, удобный был маршрут. Глупость какая-то. Может проверки какие и потом вернут... раз "временно приостановлен".

teplostanec-7
Труженик форума

Появился: 27.07.2012

Сообщение Добавлено: 12-11-2014, 19:34        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
Непонятно почему от беляево убрали, удобный был маршрут.

Дептранс всерьёз взялся за нелегальных перевозчиков. Сначала прикрыли маршрутку до Меги от Кокошкино, а теперь и от Беляево. На очереди, вероятно, 46-я из Московского...

А что жителям эти маршруты были удобны - дело десятое (когда у нас в стране власть думала о людях?..)

Noktikula
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 12-11-2014, 21:44        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
Noktikula писал(а):

Марин, от теплака точно ходят маршрутки, остановка у твин-плазы. На них большими буквами написано "ашан, икея, мега". Непонятно почему от беляево убрали, удобный был маршрут. Глупость какая-то. Может проверки какие и потом вернут... раз "временно приостановлен".

Верочка, мне не удобно с малявкой ездить от Теплака, я живу на Профсоюзной, 136.
Поэтому и заинтересована именно в маршрутке от Беляево.

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 12-11-2014, 22:42        Ответить с цитированием  

Noktikula писал(а):
Верочка, мне не удобно с малявкой ездить от Теплака, я живу на Профсоюзной, 136.

Да я поняла. Image109 Вам до теплака пилить и пилить. Просто мало ли вдруг... Ты же пишешь что на автобусе поехали от Теплака а там на автобус всегда очереди как в мовзолей во времена СССР.
Насчет маршруток я вообще к тому что от Теплака пока ходят)

Noktikula
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 12-11-2014, 22:57        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
Noktikula писал(а):

Да я поняла. Image109 Вам до теплака пилить и пилить. Просто мало ли вдруг... Ты же пишешь что на автобусе поехали от Теплака а там на автобус всегда очереди как в мовзолей во времена СССР.
Насчет маршруток я вообще к тому что от Теплака пока ходят)

Я просто тогда удачно вырулила, сразу к автобусу. Маршрутки уже позже увидела, когда обратно ехала Smile

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Дороги, развязки, переходы. Наш транспорт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь