Адреса и телефоны
Cправочник района Теплый Стан
Сделано с душой. Сделано для себя
Видеоархив
Наш канал на YouTube
Подпишитесь на наш канал
Теплый Стан. Форум
Здравствуйте! Очень приятно.
Пара слов для новчиков
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Новые гостиницы в Теплом Стане
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 288, 289, 290, 291, 292, 293  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наш район - Теплый Стан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексис
Мудрейшина форума

Появился: 07.09.2008

Сообщение Добавлено: 2-10-2017, 17:24        Ответить с цитированием  

Без выходных пашет. Надо же, как пригорает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Живу тоже тут
Труженик форума

Появился: 07.12.2012

Сообщение Добавлено: 2-10-2017, 17:28        Ответить с цитированием  

Алексис писал(а):
Без выходных пашет. Надо же, как пригорает.

Если поделить количество постов у каждого из нас - на количество дней пребывания на форуме, то окажется Very Happy что пашете тут именно вы )))) И с большим отрывом ( т. е пригаром- вашим же слэнгом) - ото всех Very Happy

Живу тоже тут
Труженик форума

Появился: 07.12.2012

Сообщение Добавлено: 3-10-2017, 00:15     -4   Ответить с цитированием  

Меня тут долгое время не было - может кто-нибудь просветит куда подевались: "депутат", "адвокат" и совершенно замечательный человек с машиной, к которой приковывался и в которой (уже покоцанной незаконно) пропало немерянное бабло? Smile Извиняюсь за то, что чисто за ненадобностью не запомнил ФИ всех этих, несомненно, уважаемых в вашей среде - людей Very Happy
Куда подевалась вся эта братия? Уж про тех святых, кто с термосами ночевал зимой в палатке и не спрашиваю (дай Бог им здоровья, несмотря на использованную их дурость)

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 9-10-2017, 12:07        Ответить с цитированием  

Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии
Не могу указать источник.
Не помню, откуда скопировал.
Image009

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 9-10-2017, 12:10    +1 -1   Ответить с цитированием  

Antah писал(а):
Не могу указать источник.
Не помню, откуда скопировал.
Image009

Нормальное состояние после ДР) Image002 Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Acia
Старейшина форума

Появился: 30.07.2008

Сообщение Добавлено: 9-10-2017, 19:14        Ответить с цитированием  

А чего за дыры ближе к верхним этажам Shocked?

Назаров А.Г.
Оптимист форума

Появился: 10.05.2010

Сообщение Добавлено: 9-10-2017, 21:57        Ответить с цитированием  

Это по видимому для инженерно- технических плмещений на 13м этаже место...

Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 17-10-2017, 02:11        Ответить с цитированием  

http://regulation.gov.ru/projects#npa=73980
Сейчас проходит общественное обсуждение проекта изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации (Федеральный Закон)
по апартаментам.
Там земля под апартаментами тоже становится собственностью владельцев. И еще : «Статья 26
1.Собственники нежилых помещений в здании, введенном в эксплуатацию до 1 января 2019 года, вправе перевести нежилые помещения в таком здании в апартаменты до 31 декабря 2021 года в случаях, в порядке и на условиях, установленных нормативным правовым актом субъекта Российской Федерации, на территории которого расположено такое здание.
И в целом, проектом этого закона вводится понятие апартаментов, многофункциональных зданий, предусматриваются особенности правового регулирования общего имущества собственников помещений в многофункциональном здании, установления платы за жилое помещение и коммунальные услуги для собственника помещения в многофункциональном здании, управления многофункциональным зданием, предлагается установить правовой механизм перевода нежилых помещений, используемых для постоянного проживания граждан и расположенных в ранее построенных зданиях нежилого назначения, в апартаменты.

Давайте высказывать возражения.
Молчать тут нельзя.

Пожалуйста, все кто зарегистрирован на официальном сайт для размещения информации о подготовке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения, скажите, что думаете, можете.
Дата окончания публичного обсуждения: 8 ноября 2017 г.

PS Толком Проект ещё не изучала.
Пробежала по диагонали. А надо.
Если кто сделает анализ, поделитесь, пожалуйста.

желаюдобра
Труженик форума

Появился: 18.06.2015

Сообщение Добавлено: 17-10-2017, 10:48        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
http://regulation.gov.ru/projects#npa=73980
Сейчас проходит общественное обсуждение проекта изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации (Федеральный Закон)
по апартаментам.
Там земля под апартаментами тоже становится собственностью владельцев. И еще : «Статья 26
1.Собственники нежилых помещений в здании, введенном в эксплуатацию до 1 января 2019 года, вправе перевести нежилые помещения в таком здании в апартаменты до 31 декабря 2021 года в случаях, в порядке и на условиях, установленных нормативным правовым актом субъекта Российской Федерации, на территории которого расположено такое здание.
И в целом, проектом этого закона вводится понятие апартаментов, многофункциональных зданий, предусматриваются особенности правового регулирования общего имущества собственников помещений в многофункциональном здании, установления платы за жилое помещение и коммунальные услуги для собственника помещения в многофункциональном здании, управления многофункциональным зданием, предлагается установить правовой механизм перевода нежилых помещений, используемых для постоянного проживания граждан и расположенных в ранее построенных зданиях нежилого назначения, в апартаменты.

Давайте высказывать возражения.
Молчать тут нельзя.

Пожалуйста, все кто зарегистрирован на официальном сайт для размещения информации о подготовке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения, скажите, что думаете, можете.
Дата окончания публичного обсуждения: 8 ноября 2017 г.

PS Толком Проект ещё не изучала.
Пробежала по диагонали. А надо.
Если кто сделает анализ, поделитесь, пожалуйста.

Приветствую Ирина - спасибо за информацию. Мое мнение такое:
Это все очередное мошенничество с целью заработать еще денег.
Субъективно - плевать хотели на наше "мнение" тем более где такие большие деньги. Это все узаконивание через законодательные институты.

Давайте высказывать возражения. Молчать тут нельзя. Не совсем понимаю конструктивное содержаниео высказывании "возражений"?... Мне кажется нужна большая информационная волна... но почему-то в сообщениях активистов/групп/депутатов-активистов и т. п. я такого не вижу... и если я правильно считаю - осталось всего 2 недели. То есть никому это не надо... по той или иной причине.

Видимо всем наплевать что у них под окнами (а может и вместо ихнего дома т. к. реновация) будет сначала "гостиница" потом апартаменты (дом жилой). А какие-то дяди удачно заработают очередной миллиард-два...

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 17-10-2017, 11:37    +1    Ответить с цитированием  

Про возражения когда я говорю, то имею ввиду, конкретные действия на указанном по ссылке сайте.
Это официальный сайт и идет публичный этап обсуждение этого закона.
Поднимите Вы волну, не поднимите, если на этом этапе, там не будет возражений по формулировкам, то ничего и не будет учитываться на следующем этапе принятия этого закона.
И наше мнение или не наше, услышанное или нет, не имеет значение, т. к. речь о большем.
У нас одно существенное отличие. Мы - знаем, о негативе, которое может принести ситуация с апартаментами, а другие - не знают.
Так им надо рассказать!
Мне глубоко безразлично кто и что на этом заработает.
Мне важно, что лично я делаю в целях изменить какую-то ситуацию.
И тут, либо делаю, либо в сторонке наблюдаю.
Последнее - не в моем характере.
Я буду использовать все шансы, которые у меня будут.
Приведет это к результату или нет, неведомо, но я, точно буду жить в гармонии с самой собой, потому что буду осознавать, что сделала ЧТО МОГЛА.
Поэтому я приму участие в публичном обсуждении этого Федерального закона.
Возможность такая есть, я ей воспользуюсь.

PS Если кто, войдя на главную страницу того сайта, захочет быстрее попасть на страницу обсуждаемого закона, то в поисковой строке можно ввести несколько цифр и Вы там, где надо.
Это: 73980

Назаров А.Г.
Оптимист форума

Появился: 10.05.2010

Сообщение Добавлено: 17-10-2017, 13:25        Ответить с цитированием  

Обьяснмте в чем у Вас возражения?
К какой формулировке претензии?

Собственники нежилых посещений могут оформить их в аппартаменты. Что в этом плохого с вашей точки зрения, Вы собственники нежилых помещений? Вы покупатели аппартаментов?

Я понимаю, если бы закон вводил запрет на продажу аппартаментов частным лицам.
Тогда бы аппартаменты нельзя было бы использовать в качестве основного жилья.

Вопрос требующий обсуждения это использование и продажа аппартаментов в качестве основного жилья для граждан.

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 17-10-2017, 16:06        Ответить с цитированием  

Товарищи, ещё раз попробую.
Возражения, комментарии, дополнения должны быть по тексту закона, его формулировок.
Речь не о высшей справедливости, а о правильной трактовке в Законе.

И, конечно, когда я подумаю, я размещу тут текст своих комментариев к предлагаемым формулировкам изменений в Законе, что и требуется в данном случае.

Понимаете:
Редакция формулировок сейчас идет.
РЕДАКЦИЯ.

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 17-10-2017, 18:54    +1    Ответить с цитированием  

Назаров А. Г. писал(а):
Вопрос требующий обсуждения это использование и продажа апартаментов в качестве основного жилья для граждан.

Не очень улавливаю в чем тут вопрос.
Юридически, регистрация у человека всё равно должна быть, поскольку апартаменты этого не предусматривают. А где ты живешь, при этом: у парня, мужа, в съемной квартире, апартаментах, гостинице, хостеле, не имеет значения.
Важно то, где ты зарегистрирован.
А все остальное, это просто собственность. Как автомобиль, которым ты владеешь. Можешь ли ты жить в автомобиле? Теоретически - да. Практически, это трудно и в принципе, не должно так быть. При этом, это твоя собственность и делай с ней, что хочешь. Используй по назначению, продай, если хочешь, храни в гараже, если хочешь, подари или передай по наследству.
В этом принципиальное отличие жилого дома от апартаментов.
Стереть эту грань, значит стереть различия, но при этом, оставить различные подходы в получении документации для строительства и иметь различные требования к объектам, со стороны благоприятной окружающей среды, т. е. не важна уже инсоляция, наличие дворовой территории и много-много чего другого.
Эта ситуация никак не способствует формированию здоровой и благоприятной окружающей среды для всех, как живущих в округе такого объекта людей, так и будущего самих жильцов.

Кстати, аналогия с автомобилем, касается и земли под домом с апартаментами. Ты владеешь автомобилем, но тебе не принадлежит кусок земли под ним (равных автомобилю размерам). Так почему с апартаментами должно быть иначе? Может и должно, но мне кажется это "должно" не убедительным.
Я лично, возражаю.
И возражаю, в том числе потому, что все, кто покупал(ет) апартаменты, знали(ют), на что шли(идут). Это не обманутые дольщики, а люди, купившее конкретный продукт, понимая, зная и сознательно делая такой выбор.
Так почему, надо делать им какие-то преференции?

Провальный
Активист форума

Появился: 20.07.2013

Сообщение Добавлено: 27-10-2017, 15:11    +1    Ответить с цитированием  

Вид на гостиницу с крыши ярмарки "Коньково". Кран убрали.

желаюдобра
Труженик форума

Появился: 18.06.2015

Сообщение Добавлено: 3-11-2017, 13:59        Ответить с цитированием  

Провальный писал(а):
Вид на гостиницу с крыши ярмарки "Коньково". Кран убрали.

Спасибо за фотографию и усилия!

Это не гостиница а "жилой дом" - или апартаменты только это на мой взгляд все одно мошенничество.
Мне кажется Вы еще узнаете и увидите много удивительного)
То что кран убрали - и так понятно - так как аренда его стоит достаточно дорого.

Мне на текущий момент больше любопытно, почему 9 вятый? этаж даже не "замощен" блоками - тупо строительные перекрытия и колонны.... когда есть крыша и уже что-то там пытаются с облицовкой сделать..

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наш район - Теплый Стан Часовой пояс: GMT + 3
Страница 289 из 293 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 288, 289, 290, 291, 292, 293  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь