Теплый Стан на фото
Альбомы и фотогалереи
Смотрим, критикуем, добавляем!
Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Автобус № 144: новая жизнь
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Дороги, развязки, переходы. Наш транспорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Black Rabbit
Старейшина форума

Появился: 14.06.2016

Сообщение Добавлено: 30-12-2016, 16:25        Ответить с цитированием  

Я в 8а мкр, хожу пешком до ТС и Тропарево. Редко в автобус лезу и метро Генерала Тюленева не хочу. 144 пользуюсь, вчера на нем из центра ночью ехала.
И мне не хочется ближе к метро, у леса отлично!
При этом я за маршрутки, за выбор.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 3-11-2017, 00:34        Ответить с цитированием  

В праздничные дни несколько улиц города перекроют, а общественный транспорт поедет по изменённым маршрутам, зато парковка станет бесплатной. Изменения вводятся из-за проведения шествия профсоюзов и акции «Ночь искусств».
Москвичам следует внимательнее планировать маршрут при поездках в центр города 4 ноября.
С начала шествия и до окончания мероприятий автобус № 144 будет следовать от станции метро «Тёплый Стан» до кинотеатра «Ударник».

Helena
Шучу я. Шучу

Появился: 25.11.2012

Сообщение Добавлено: 3-11-2017, 00:52        Ответить с цитированием  

Проехала на днях на этом 144. skeptik

У метро октябрьская радиальная электронное табло показывает- будет через 8 мин. А он уже подъезжает. Где-то с площади Гагарина шли два автобуса 144 друг за другом. Оба битком набитые. Вот так парой доехали до моей остановки Самбо-70.
Тратили деньги на глонасс, а регулирования интервала никакого.
Тратили деньги на электронные табло. А показывают эти табло враки.
Автобусы, если они прутся парами, идут с очень большими интервалами. А ведь выделенку сделали для ОТ.
Вот почему из хорошей идеи при выполнении получается кака? А денег истратили, бюджетных денег, немеряно.... skeptik skeptik skeptik

Somik69
Труженик форума

Появился: 14.08.2012

Сообщение Добавлено: 3-11-2017, 13:21        Ответить с цитированием  

Helena писал(а):
Тратили деньги на глонасс, а регулирования интервала никакого.
<..>
Автобусы, если они прутся парами, идут с очень большими интервалами. А ведь выделенку сделали для ОТ.
Вот почему из хорошей идеи при выполнении получается кака?

На мой взгляд, в этом конкретном случае (авт. 144) дело не в глонасе и не в количестве бюджетных денег.
Просто на Ленинском проспекте периодически организуют "спецпроезды". Тогда на светофорах стоят и машины, и автобусы. Стоят себе автобусы на своей "выделенке" и никакой глонас им не поможет.
Сам на днях провел минут 15 жизни на Большом Каменном мосту в ожидании проезда кого-то из "великих". Рядом со мной все это время стоял автобус 144. И какие интервалы они могут после этого выдерживать?
Я думаю, что после того как открывают движение после подобных перекрытий, автобусы быстро догоняют друг друга по своей "выделенке" и едут дальше парой.

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 18-11-2017, 03:55        Ответить с цитированием  

Автобус № 144 «метро Теплый Стан – метро Китай-город» теперь курсирует по новой выделенной полосе. Выделенная полоса на Новой площади Москвы введена в рамках развития сети «Магистраль».

Как сообщает официальный портал мэра и Правительства Москвы, выделенная полоса появилась на участке от Лубянской площади до площади Ильинские Ворота — это один из отрезков, где наблюдается самое интенсивное движение наземного транспорта.

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 23-02-2018, 03:12        Ответить с цитированием  

На время торжественных мероприятий в День защитника Отечества конечной остановкой автобуса №144 станет кинотеатр «Ударник» в районе Замоскворечье. Эта мера распространится на один день. После праздника маршрут восстановится и транспорт будет двигаться в привычном режиме: от Теплого Стана до станции метро Китай-город.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Дороги, развязки, переходы. Наш транспорт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 28 из 28 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь