Собираем всех вокруг
О нас должны знать все!
Пригласи друга, соседа, родственника...
Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Очерки и зарисовки
О нашем районе и не только
Читаем, комментируем, добавляем
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Тренажерные залы и фитнес-клубы в районе и по соседству
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Спорт, игры, активный отдых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mortal Wombat
Старейшина форума

Появился: 17.02.2017

Сообщение Добавлено: 26-08-2017, 14:29        Ответить с цитированием  

exxxtreme писал(а):
Положа руку на сердце, "накачаться"/схуднуть до любого любительского уровня легко и просто дома.

Я точно так же думал, пока не попал к своему тренеру. И железо дома есть (2 гири по 24 + гантели), и размахивал ими в свое время регулярно. Теперь уже совсем в этом не уверен. Вижу разницу в результате, и она значительная. И потом - всегда приятно и полезно иметь дело с профессионалом, задвинутом (в хорошем смысле) на своей работе.

Как я понимаю, мне сильно повезло. Тренеров такого уровня, как тот, к которому я попал, крайне мало.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 16-10-2017, 20:33        Ответить с цитированием  

exxxtreme писал(а):
Сходили сегодня в СССР на "открытые двери", в целом понравилось - басик вполне неплохой, еще и как я люблю в полумраке с подсветкой, всякие хамамы, тропические души, вменяемые тренажеры, неплохая к слову кафешка). Что для женского пола особо не знаю, ну залы показали всякие, судя по отзывам если на групповые ходить, то не особо айс. А если не ходить, то как по мне ништяк. Абонемент сейчас по акции 21тыс/60 посещений в год либо 29тыс/анлим (обычная цена 49тыс).

Лично для меня большой бонус, что клуб работает условно круглосуточно

Три дня подряд - большие скидки в связи с ДР клуба:

Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Olguta
Гость

Сообщение Добавлено: 4-11-2017, 20:59        Ответить с цитированием  

Про Encore Fitness Ясенево: Я просто в восторге! Это настоящий рай! Хожу туда всего несколько дней, но впечатления незабываемые! Хочется проводить там все дни напролет! Теперь по порядку. Абонемент я купила на полгода. Цена 37500. Также подарили 1 мес в подарок и 14 дней заморозки. Таким образом абонемента хватит на весь осенне-зимний-весенний период (летом отдых не в Москве). В клубе все совершенно новое очень хорошего качества, все продумано до мелочей. Есть все: гардероб с плечиками, валики для чистки одежды и обуви, ватные диски для снятия макияжа, шикарные халаты и полотенца, аппарат для сушки купальника и много-много всякого современнейшего оборудования. Персонал дружелюбный, все улыбаются и здороваются. В карту входят различные тестирования: у врача на состав тела и по питанию, вводные тренировки в зале, бассейне и т. д. При этом когда приходишь на эти вводные тренировки, тебе действительно дают стоящие советы и упражнения, при этом НЕ пытаются тебе ничего продать! Людей очень-очень мало. На групповых занятиях в среднем по 4 человека, внимание тренера достается каждому)) Тренера профессиональные и довольные! Отличный бассейн как для плавания, так и для "туризма", есть разные гидро-массажи и т. д. В зоне бассейна есть отличная турецкая баня, в зоне душевых - сауна! Во всех зонах панорамные окна, что добавляет еще больший кайф))) Также есть детский клуб для детей и бесплатная парковка в 30-50 метрах от входа. Я просто счастлива, что попала в этот клуб!!! Огромное СПАСИБО руководству и сотрудникам этого клуба за ФИТНЕСС-РАЙ рядом с домом!!!

exxxtreme
Старейшина форума

Появился: 03.04.2010

Сообщение Добавлено: 4-11-2017, 23:05        Ответить с цитированием  

Olguta писал(а):
Про Encore Fitness Ясенево: Я просто в восторге! Это настоящий рай! Хожу туда всего несколько дней, но впечатления незабываемые! Хочется проводить там все дни напролет! Теперь по порядку. Абонемент я купила на полгода. Цена 37500. Также подарили 1 мес в подарок и 14 дней заморозки. Таким образом абонемента хватит на весь осенне-зимний-весенний период (летом отдых не в Москве). В клубе все совершенно новое очень хорошего качества, все продумано до мелочей. Есть все: гардероб с плечиками, валики для чистки одежды и обуви, ватные диски для снятия макияжа, шикарные халаты и полотенца, аппарат для сушки купальника и много-много всякого современнейшего оборудования. Персонал дружелюбный, все улыбаются и здороваются. В карту входят различные тестирования: у врача на состав тела и по питанию, вводные тренировки в зале, бассейне и т. д. При этом когда приходишь на эти вводные тренировки, тебе действительно дают стоящие советы и упражнения, при этом НЕ пытаются тебе ничего продать! Людей очень-очень мало. На групповых занятиях в среднем по 4 человека, внимание тренера достается каждому)) Тренера профессиональные и довольные! Отличный бассейн как для плавания, так и для "туризма", есть разные гидро-массажи и т. д. В зоне бассейна есть отличная турецкая баня, в зоне душевых - сауна! Во всех зонах панорамные окна, что добавляет еще больший кайф))) Также есть детский клуб для детей и бесплатная парковка в 30-50 метрах от входа. Я просто счастлива, что попала в этот клуб!!! Огромное СПАСИБО руководству и сотрудникам этого клуба за ФИТНЕСС-РАЙ рядом с домом!!!

Реклама детектед!
Открою секрет - в СССР все это тоже есть: жена вообще за 22тыс карту по акции брала (60 посещений в год), а я за 28 безлимитную себе и ребенку такую же, т. е. 3 карты на год мне стоили ровно как одна в Encore. 35 дней заморозки на каждую карту идут в нагрузку (мы вон щас в отель уезжаем, я приморозил на недельку - удобно). Вводные тренировки в зале и бассейне, медтестирование и т. д. тоже входят. Парковка большая и бесплатная.
Разница лишь в людях - в СССР их немало, все-таки клуб из другой ценовой категории. Но в этом же есть и плюс некоторый: он больше, следовательно и выбор всего больше, взять тот же кинозал с велотренажерами, который в Encore просто некуда будет впихнуть) А еще в СССР есть бонус, которого в энкоре нет как факт - я могу в чс ночи приехать и поплавать в басики и потренькаться. И народу будет ровно ноль) С моим режимом мне такие ночные вылазки очень в масть.
Я не рекламирую ссср, есть клубы и получше и тоже не за конские 75тыс, просто я в него хожу, вот и говорю с позиции клиента.

А как бонус - там очень классно готовят в кафешке) Офигенная курица в фольге по мексикански - то что беру частенько. А так до фига всего из еды, включая всякие фитнес-меню. И цены вполне норм (а если на карту закидывать наперед, так и скидки до 25%).

Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 5-11-2017, 21:56        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
Lalik писал(а):
фитнес-точка на Островитянова,6 уже скончались.

В команде игроков произошла замена:
Теперь, тут, на ул. Островитянова, дом 6, Фитнес студия Power-Style

Тел: +7 (499) 372-13-22 | +7 (910) 490-13-21

Оказывается, Фитнес студия Power-Style, в доме № 6, не просто закрылась, а переехала на другую сторону ул. Островитянова. В дом 5.

+7 (985) 886-74-44
http://www.power-style.ru/

30101971
Стажер

Появился: 05.12.2013

Сообщение Добавлено: 6-12-2017, 13:35        Ответить с цитированием  

По соседству с предыдущей открылась ещё одна
Фитнес-студия Ледис Островитянова, д. 5 8-915-478-64-18
http://www.testan.ru/frm/viewtopic.php?p=542886#542886
формат другой, поэтому конкуренция не ожидается.

Последний раз редактировалось: 30101971 (6-12-2017, 13:39), всего редактировалось 2 раз(а)

Здесь - скрытое сообщение, обозначенное как оффтопик. При большом желании его можно увидеть.
Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 13-01-2018, 02:52        Ответить с цитированием  

Для полноты картины сделаю перепост в эту тему

30101971 писал(а):
Номинально уже не в Тёплом Стане, но для жительниц 9-го микрорайона может быть удобно:
на Островитянова, д. 5 Посмотреть на карте открылась Фитнес-студия Ледис 8-915-478-64-18
instagram.com/fitstudioladys
vk.com/fitstudio_ladys
facebook.com/fitnesstudioladys

Tashpix
Модератор форума

Появился: 04.10.2013

Сообщение Добавлено: 21-02-2018, 01:14        Ответить с цитированием  

Соседи, доброй ночи!

Мне от работы поступило предложение о скидке в спортклуб СССР на Юго-Западной (вообще скидка распространяется на всю сеть, так что вдруг кому другойклуб удобнее). Скидку также получат посетители, обратившиеся «от меня».

Если кого-либо заинтересует - милости прошу, пишите в личку.

exxxtreme
Старейшина форума

Появился: 03.04.2010

Сообщение Добавлено: 21-02-2018, 01:19        Ответить с цитированием  

Tashpix писал(а):
Соседи, доброй ночи!

Мне от работы поступило предложение о скидке в спортклуб СССР на Юго-Западной (вообще скидка распространяется на всю сеть, так что вдруг кому другойклуб удобнее). Скидку также получат посетители, обратившиеся «от меня».

СССР гудовый клуб, хожу туда! А сколько скидка и на перс тренеров не действует?) А то тренеры там недешевые (19тыс/10 занятий выходит у меня, ну беру по акциям обычно 19тыс/11-12 занятий, халявнее не выходит).

Tashpix
Модератор форума

Появился: 04.10.2013

Сообщение Добавлено: 21-02-2018, 01:21        Ответить с цитированием  

exxxtreme писал(а):
Tashpix писал(а):
Соседи, доброй ночи!

СССР гудовый клуб, хожу туда! А сколько скидка и на перс тренеров не действует?) А то тренеры там недешевые (19тыс/10 занятий выходит у меня, ну беру по акциям обычно 19тыс/11-12 занятий, халявнее не выходит).

Нет, увы, только на годовой безлимитный круглосуточный абонемент.

chonkaaa
Активист форума

Появился: 22.11.2014

Сообщение Добавлено: 21-02-2018, 18:12        Ответить с цитированием  

Сколько будет стоить абонемент на Верейскую? Мне летом продлевать нужно будет.

Mortal Wombat
Старейшина форума

Появился: 17.02.2017

Сообщение Добавлено: 21-02-2018, 20:48        Ответить с цитированием  

Какие-то безумные деньги за тренеров... Интересно, а что этот тренер делает, и какой от него толк?

От своего тренера я толк вижу и могу измерить в килограммах (которые поднимаю) и количестве повторений (поднимания этих килограммов).

А еще заметил, что куда увереннее чувствую себя на доске на разбитом в ноль склоне, и не устаю. А все - приседания со штангой...

30101971
Стажер

Появился: 05.12.2013

Сообщение Добавлено: 10-04-2018, 17:10        Ответить с цитированием  

В фитнес-студии "ЛЕДИС" (Островитянова, д.5) по-прежнему будут рады новым посетительницам
girl_love
Напоминаем, скоро лето! Smile
https://fitstudioladys.ru/

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Спорт, игры, активный отдых Часовой пояс: GMT + 3
Страница 23 из 23 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь