Календарь-афиша
Планы, события, мероприятия
Наш личный органайзер :-)
Теплый Стан. Форум
Здравствуйте! Очень приятно.
Пара слов для новчиков
Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Допустимо ли?
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Обо всем и сразу
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Допустимо ли закидывать кого-либо помидорами, яйцами, зеленкой и пр.?
Допустимо  
15%
 15%  [ 7 ]
Недопустимо  
84%
 84%  [ 39 ]
Всего голосов : 46

Автор Сообщение
Алексис
Мудрейшина форума

Появился: 07.09.2008

Сообщение Добавлено: 23-10-2017, 21:22        Ответить с цитированием  

Некоторые подробности о нападавшем. Кандидат физико-математических наук.
Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии
Источник

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatax
Старейшина форума

Появился: 16.03.2017

Сообщение Добавлено: 23-10-2017, 22:05        Ответить с цитированием  

Алексис писал(а):
Некоторые подробности

Странно, еврей, приличный человек, ученый, преподаватель, с ножом на Фельгенгауэр? может что-то личное? Или КУКУшка посетила, в наше
бурное время все бывает.
Навальный20!8

Helena
Шучу я. Шучу

Появился: 25.11.2012

Сообщение Добавлено: 24-10-2017, 00:14        Ответить с цитированием  

Алексис писал(а):
Все одно к одному: нерасследованные нападения на оппозиционеров, передача на России-24, где журналистов Эха обвиняют в том, что они работают на иностранное государство, телеведущий первого канала, избивающий гостя ток-шоу, убийство оппозиционной журналистки в пропагандистском сериале "Спящие" (перерезают горло)... И нападение с ножом на Фельгенгауэр.
Надо быть слепцом, чтобы не увидеть, как все это связано между собой.

Ндя..... как это всё у Вас в строку быстро ложится..... Судя по тому, что этот Гритц сказал в эфире, это паранойя на тему женщины, имеет под собой чисто сексуальную подоплёку...... Unknown Политически увлечённым можно расслабиться. А охрану в Эхе, конечно, надо профессиональную нанимать (Газпром Медиа пожадничал).

vergessen
Старейшина форума

Появился: 17.11.2012

Сообщение Добавлено: 24-10-2017, 11:57    +1 -2   Ответить с цитированием  

Helena писал(а):
Политически увлечённым можно расслабиться..

Такие не расслабляются. Повезет - сами выгорят.

Читаю в фейсбуке бесноватый срач под постом бесноватого оппозиционера Яшина... ужасаюсь Shocked
Нам его постят, как нечто "правильное", поэтому решил сам почитать, кого пасёт этот "пастушок"... Image092

Там еще и Божена Рынска отметилась...
Возникают сомнения - всех ли, кого надо, увезли к психиатрам?

Илья Яшин добавил 2 новых фото.
21 ч ·
Сначала они в эфире федерального ТВ рассказывают, что Таня Фельгенгауэр и ее коллеги с "Эха Москвы" - агенты Госдепа и враги России.
Спустя две недели отморозок с ножом приходит в редакцию и бьет Таню ножом в горло.
Таню еще не успели довезти до больницы и еще даже не подтверждена личность отморозка, а государственные информагентства уже скулят со ссылкой на "источники", что причина нападения - личный конфликт.
Именно поэтому необходимо добиваться международных санкций для всей этой пропагандистской швали. Это история не про свободу слова. Это пропаганда ненависти, которая создает угрозу для жизни людей.
И каждый пропагандист, который визжит про врагов России, в той или иной степени соучастник.

Далее комменты - без цензуры, с матом и нехорошими призывами

Божена Рынска Лев Дмитриев Да, импотентные терпилки в ответ на предложение дать сдачу именно так и отвечают. Вас ножами, а вы стоите, как олени обосраные. Я бы этой падали там же симметрично перерезала горло. И тогда любая другая падаль в другой раз побоялась бы лезть.

Pavel Abdurakhimov Божена Рынска ну да, в тюрьме-то все боятся лезть, конечно!

Алексей Колесников Вы бы, Божена, обосрались и визжали. Но в своих фантазиях вы, да, супагёрл.

Божена Рынска Алексей Колесников сгинь, петух. Я давно уже доказала, что я - единственный мужик с яйцами на фоне вас, соплежуев. Я била и руководителя группы НТВ, который к нам в хату залез, и мелких нтвошек, и водилу, который меня 2 года блокирует. Мужик тут единственный - я, а вы - жалкое соплежуйское чмо.

Алексей Колесников Божена Рынска Да, да, мы видели. Смешно.

Сергей Киряков Да хотя бы морду набить!

Михаил Данелянц Игорь Маторин она еще за шило в глаз не отсидела

Михаил Данелянц Вот и этот израильский пассажир думал, что к нему все лезут, а Фельгенгауэр еще и хакер.

Михаил Данелянц Алексей Колесников Интересный у Божены лексикон. Она за что чалилась?

Виталий Леонтьев Резать горло надо не дурачку-исполнителю, заказчикам. И пока либералы не научатся это делать - будут терпилами.

Михаил Данелянц Кирилл Полевой Таки затрудняюсь ответить

Дмитрий Алферьев Лучше шлагбаумом, ну вы в курсе Very Happy

Павел Ситин Божене пора пол сменить. Её сырым мясом кормят?

Михаил Данелянц Павел Ситин Гречкой с котлетами

Наталья Иванова Нос, похоже, сломали. Думаю - это будет единственным наказанием за сделанное им.

Вячеслав Лазарев Как была ебнутой так и осталась Smile

Джон Макгирк Божена Рынска (Bozhena Rynska), в следующий раз, когда в грызло зарядят в ответ на электрошокер - изрубите негодяя в капусту, а не с заявлением к кровавому рижЫму бегите.

...

Константин Дорошок Ублюдок пошёл на дело только под гарантии безопасности, которую ему якобы даст паспорт гр. Израиля. Типа экстрадировали - суда не будет..

Roman Kriman Не думаю. Никакой экстрадиции не будет, у него двойное гражданство, значит судить будут в рф или в психушку

Илья Яшин Его освободят от уголовной ответственности по диагнозу, скорее всего

Константин Дорошок Ну, да... А через пару месяцев, может и выпустят в Израиль на "излечение"..

Michael Anthony Тебя, илюшенька, давно не пиздили арматурой или водопроводными трубами? Просто потому шо ты такой красаучег?

Илья Яшин Ты что ли, мразь, меня пиздить собрался? Для начала наберись смелости хотя бы свою рожу не прятать, ничтожество

Yana Mescheryakova После путлеркапута вся ваша @здобратия кремлеботская будет сидеть или лежать - как суд решит

Михаил Данелянц Yana Mescheryakova 18 лет ждем. Вы все обещаете и обещаете. Я уже состарюсь скоро.

Nadusha MyLova во дебил, хоть думаешь что пишешь?

Лолита Ларионова Игорь Фомин можно спросить - вы фашист? Судя по тому, как вы далеки от понимания фундаментальных принципов Русской культуры, православия и понимания исторической ценности настоящего, а не фальшивого русского мира - настоящий русофоб - это как раз вы. Проповедовать вместо богоугодных идей фашисткие - как раз русофобские замашки.

Yana Mescheryakova Михаил Данелянц, какая короткая у вас память. Вам ЕБН объявил #мыжнехвери и никакой декоммунизации не было и люстрации. Вот вы и повылазили, когда вам позволили бить арматурой журналистов, резать их ножами, травить ядами и обливать зеленкой.

Михаил Данелянц Да я вижу тут не только Божена, тут каждый отмотал по десятке.
Вечер в хату, бродяги.

Андрей Тимофеев Илья Яшин, но вы же первые обвинили во всём власть. И пока версии нападения не в вашу пользу

Nikita Kirillov Мишель, выходи один на один со мной! Специально тебя не блокирую, может очко стальное-вызвонишься.

Абу Амир Путлера ждет судьба свинорылого насилника Буданова. Ин Ша Аллах

Андрей Петров Илья Яшин Посмотри на мою. Нас-легион! Бойся, девочка.

Илья Яшин Андрей Петров ты, петух, даже бабушку мою напугать не сможешь. Рассмешить разве что. Легионер хренов))

Андрей Петров Вроде культурный человек, а ботаешь по фене. Парадокс.

Анастасия Терёхина Илья, вы сейчас дискутируете с пригожинскими глистами. Не узнаете в гриме?

Илья Яшин Анастасия Терёхина потому что я очень разозлен. Но вы правы, конечно.

Ilya E Parnas После подлого, наглого убийства Бориса Немцова удивляться происходящему в ватном рейхе нет смысла. Пока ботоксная мразь у власти, будут и нападения, и обливания зеленкой и мочой, и поджоги машин, и побои, и ночь длинных ножей. Увы, все страшное еще лишь впереди, если гниду не прибьют, или сама не сдохнет!

André A. Noskowski Ilya Yashin всё таки не стоит перед пакостным лягушонком опускаться до Володи Соловьёва.

Оксана Кар Андрей Петров а нас... рать))))

Алексей Иванов господи, эти все трубоналетчики даже в уличной гоп-иерархии считаются чушками-нарколыгами, низшее звено в пищевой цепочке Smile))

Ольга Рощина Я очень хочу дожить до суда над всей этой пропагандистской сволочью, которая сейчас изгаляется и соревнуется в цинизме...
Тане скорейшего выздоровления!

Алексис
Мудрейшина форума

Сообщение Добавлено: 24-10-2017, 13:41        Ответить с цитированием  

Почитайте комментарии пользователей в твиттере RT - многие одобряют и оправдывают.

Там под каждым твитом на эту тему такое. Катастрофа.

vergessen
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 24-10-2017, 14:23    +6    Ответить с цитированием  

Алексис писал(а):
Почитайте комментарии пользователей в твиттере RT - многие одобряют и оправдывают.

Там под каждым твитом на эту тему такое. Катастрофа.

Прочитал. Нормально составленный текст о случившемся. Без домыслов и пропаганды.
Совсем не тот мусор, что Вы запостили в качестве новости.
Заметьте также, что RT в мусорные комменты не ввязывается, оставляя их на совести "комментаторов", а Ваш "аффтар" лично плещется в помойке, которую сам активно разводит, направляя своих читателей в "правильное идеологическое русло".
Это я к тому, как персонажи Вашей оппозиции используют любые беды для водружения на свои пики и политические знамена. Ни совести, ни разума! Одно лишь, желание отработать вложенные вражеские деньги и получить власть.

Алексис
Мудрейшина форума

Сообщение Добавлено: 24-10-2017, 17:24    +2 -1   Ответить с цитированием  

Алексис писал(а):
Все одно к одному: нерасследованные нападения на оппозиционеров, передача на России-24, где журналистов Эха обвиняют в том, что они работают на иностранное государство, телеведущий первого канала, избивающий гостя ток-шоу, убийство оппозиционной журналистки в пропагандистском сериале "Спящие" (перерезают горло)... И нападение с ножом на Фельгенгауэр.
Надо быть слепцом, чтобы не увидеть, как все это связано между собой.

Вот как раз о том же Татьяна Краснова:
"Нам предложили взять ненависть за основу – давайте откажемся

При нашем разговоре присутствовали двое – собака, лежащая у дверей, и младенец, мирно сопящий в кроватке. Мой собеседник говорил негромко, веско, и очень убедительно. Не кричал, не нервничал – просто излагал свою точку зрения о том, что именно нужно делать с недо-человеками. С генетическим мусором, которого развелось слишком много.

Собеседник был человеком щедрым, и в мусорную корзину отправлял граждан целыми категориями. Для каждой категории у него имелось подходящее место: в трудовых лагерях, в психушке, в газовой камере, за трехметровым забором («и пусть живут там, как хотят, лишь бы наружу ни одна тварь не вылезла»)…

Разговор, повторяю, был весьма светским по тону.

Первой забеспокоилась овчарка.

Заворчала, забила по полу хвостом, а потом встала, и устроилась между оратором и детской кроваткой. На всякий случай.

Потом заныл ребенок.

Потом – мой собственный висок, да нешуточно, а так, будто иголку в него втыкал этот вежливый человек и четким пониманием того, как все должно быть устроено в мире.

А потом я поняла, что не хочу спорить и доказывать, а хочу ударить.

Ненависть – особая штука.

Распространить среди людей жалость, любовь и всепрощение, а потом манипулировать этими любящими и прощающими – абсурдно звучит, согласитесь.

Разлить ненависть, а потом стравливать ненавидящих, ощущая себя дирижёром – не так уж абсурдно, верно? Более привычная картина, ведь так?

Ненависть кажется неплохим инструментом для поддержания толпы в тонусе.

Война кажется отличной базой для формирования любви к отечеству.

Идея истребления «некондиционных» грешников – славным основанием для веры.

Идеологам ненависти всерьез кажется, что ею можно управлять, и с ее помощью чего-то достичь.

На самом же деле происходит ровно наоборот.

Управлять начинает ненависть.

Во вчерашней криминальной хронике, рядом с известием о том, что в помещении радиостанции женщине воткнули нож в горло, промелькнуло незамеченным сообщение о двух подростках, которые поссорились где-то на востоке Москвы, и один ударил другого таким же ножом. Никто особенно не заинтересовался парикмахершей откуда-то из новой Москвы – вчера ей нанес несколько ножевых ранений недовольный клиент. Без особого шума прошел суд на четырьмя молодыми людьми (один из них – подросток). Те ради избавления общества от все того же генетического мусора убивали бомжей. В вердикте суда сказано – «с особой жестокостью». И приложен молоток. В качестве вещественного доказательства.

Случай с Таней Фельгенгауэр – заметный.

Вышеперечисленные прошли без шума.

Но поверьте, даже если их не заметили вы – ваша собака и ваш ребенок в люльке – заметили.

Да и в ваш висок втыкается тоненькая отравленная иголка.

Напавшего на Таню можно назвать безумцем (хотя у меня лично это вызывает большие сомнения). Но умопомешательством не удастся объяснить тысячи других, каждодневных и привычных случаев.

Нам предложили взять ненависть за основу.

Пожалуйста, давайте откажемся.

Того давнего своего собеседника я попросту выставила за порог.

Сказала, что не позволю заменить в моем доме кислород на ненависть.

Это было не сложно.

Сейчас все гораздо сложнее.

Но выбора у нас нет. Нужно проветривать дом.

Или – покупать своим детям ножи и бронежилеты."

Источник

vergessen
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 24-10-2017, 21:33    +1    Ответить с цитированием  

Алексис писал(а):
...
Управлять начинает ненависть.
Во вчерашней криминальной хронике, рядом с известием о том, что в помещении радиостанции женщине воткнули нож в горло, промелькнуло незамеченным сообщение о двух подростках, которые поссорились где-то на востоке Москвы, и один ударил другого таким же ножом. Никто особенно не заинтересовался парикмахершей откуда-то из новой Москвы – вчера ей нанес несколько ножевых ранений недовольный клиент. Без особого шума прошел суд на четырьмя молодыми людьми (один из них – подросток). Те ради избавления общества от все того же генетического мусора убивали бомжей. В вердикте суда сказано – «с особой жестокостью». И приложен молоток. В качестве вещественного доказательства.

Случай с Таней Фельгенгауэр – заметный.

Вышеперечисленные прошли без шума.

...
Нам предложили взять ненависть за основу.

Пожалуйста, давайте откажемся.

Источник

Один эпизод я бы все-таки выделил из той кучи, куда его определил автор статьи... Он явно должен быть рассмотрен отдельно, и никак не может находиться в тени вчерашнего безумного случая.

Это не просто ненависть. Это маньяки», — так начал свою речь прокурор Ярослав Мыц.

Молодежные банды были и будут. Но, пожалуй, гораздо страшнее простых гопников и наркоманов те, кто пытается прикрыть свои страшные преступления громкими лозунгами — ширмой борьбы с наркоманами, бомжами, алкоголиками. И правда, среди жертв шайки Войтова много людей с сомнительной репутацией. Такая заманчивая идея — избавить мир от тех, кто «не от мира сего». Ну а если шальная пуля или молоток заденет обычного человека — нечего было попадаться на пути.

Но самое ужасное — у этих людей есть последователи. Не случайно после ликвидации банды один из неонацистских пабликов был переименован в «Поддержи Павла Войтова». И футболку главарь получил именно от таких фанатов.

http://www.mk.ru/.....

Назаров А.Г.
Оптимист форума

Появился: 10.05.2010

Сообщение Добавлено: 25-10-2017, 10:55        Ответить с цитированием  

Немцов Строганов Ляскин
... Яшин об Алексее Строганове
https://m.facebook.com/yashin.ilya/posts/1513782105342096

Алексис
Мудрейшина форума

Сообщение Добавлено: 25-10-2017, 12:10    +1 -2   Ответить с цитированием  

Назаров А. Г. писал(а):
Немцов Строганов Ляскин

Вот текст, на который ссылается Назаров А. Г.

Вот.
А вы ставите минусы на сообщение о том, что мы находимся в атмосфере ненависти.

vergessen
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 25-10-2017, 13:41    +3 -2   Ответить с цитированием  

Алексис писал(а):
Назаров А. Г. писал(а):
Немцов Строганов Ляскин

Вот текст,...
Вот.
А вы ставите минусы на сообщение о том, что мы находимся в атмосфере ненависти.

Так вы же этим пользуетесь в своих политических целях. Сами и раздуваете. А где "огоньку не хватает" - еще и организуете. Знаете, что многим, особенно молодежи, ТУПО НРАВИТСЯ БУНТ и возмездие.
Увы, ваши методы давно избиты, и ваши жертвы никому не нужны, кроме вас самих.

Mortal Wombat
Старейшина форума

Появился: 17.02.2017

Сообщение Добавлено: 25-10-2017, 20:52    +1 -2   Ответить с цитированием  

Алексис писал(а):
Вот текст, на который ссылается Назаров А. Г.

Да этот активист сам спьяну из окна вывалился! А вы из него очередного героя-мученика в очередной раз делаете. И не надоело? Думаете, количество перейдет в качество? Оно, конечно, перейдет, да вот в какое?

Источник

Ivan
Старейшина форума

Появился: 09.11.2016

Сообщение Добавлено: 30-10-2017, 18:11        Ответить с цитированием  

Ivan
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 28-12-2017, 17:08        Ответить с цитированием  

Прокуратура признала незаконным и отменила решение МВД о приостановлении рассмотрения дела о "зелёночном нападении". Полиция настаивает на том, что нельзя установить нападавшего. Ха-ха.

Напомню, что нападавшего (которого полиция "не может установить") расшифровали сразу же. Это некий Петрунько из "движения СЕРБ".

А заниматься им полиция не хочет по понятной причине: этот Петрунько работает на "центр Э", о чём заявляли его бывшие коллеги по движению и в эфире "Дождя" и у нас на Навальный.live.

Посмотрите выпуск передачи Смирнова, там он в эфир привёл бывшего СЕРБовца, который прямо рассказал это всё. Их "центр Э" и информацией снабжает и деньгами

Ivan
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 28-12-2017, 17:14        Ответить с цитированием  

Или это лицемерие лучше в доверие полиции разместить?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Обо всем и сразу Часовой пояс: GMT + 3
Страница 15 из 15 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь