Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Вопросы и ответы
Никогда не поздно перечитать
Мудрость, накопленная годами
Вакансии
по Теплому Стану и по соседству
Обновление списка каждый час!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Автомойка TIMMY Cleaning auto (генерала Тюленева, 12)
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наш район - Теплый Стан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zeandre
Активист форума

Появился: 29.11.2012

Сообщение Добавлено: 10-03-2015, 00:50        Ответить с цитированием  

Есть такое да, комплексную мойку маленькой машинки делал, часа два ждал, ТВ не работал нормально, вайфай тоже, устал скучать Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shumy
Труженик форума

Появился: 22.02.2012

Сообщение Добавлено: 13-07-2016, 23:25        Ответить с цитированием  

А что это темка умерла?
Нехорошо.
На мойке теперь клиентов предостаточно и представители сюда тоже дорожку забыли Sad

Voffka
Ветеран форума

Появился: 21.10.2010

Сообщение Добавлено: 14-07-2016, 08:47        Ответить с цитированием  

shumy писал(а):
А что это темка умерла?
Нехорошо.
На мойке теперь клиентов предостаточно и представители сюда тоже дорожку забыли Sad

"Представители" поменялись и теперь сюда не заходят.

amber_il
Новичок

Появился: 16.11.2017

Сообщение Добавлено: 16-11-2017, 12:04        Ответить с цитированием  

Делала на комплекс + и горячий воск.
Осталось двоякое впечатление от посещения данной мойки. С одной стороны, все были очень вежливы, приветливы и дружелюбны, кузов, пороги, арки помыли хорошо, пропылесосили в салоне хорошо, с другой стороны:
- в салоне протерли той же тряпкой, что и кузов, вследствие чего в салоне начало вонять грязными затхлыми тряпками, поняла это уже когда уехала, пришлось самой еще раз все протирать влажными салфетками для пластика
- машину не вытерли насухо. Я конечно понимаю, на улице там снег с дождем идет и она все равно намокнет, но вот ауди, который мыли когда я приехала, уехал сухой и блестящий, а мне даже не располировали горячий воск, хотя надо бы было
- горячий воск нанесли неравномерно, это видно после проезда машины, в некоторых местах грязь осталась на кузове, в то время как в остальных местах, там где нормально нанесен воск, грязь стекла и машина чистая. Машина теперь пятнистая какая-то, до этого такого не было.
- ворс от тряпок на стекле, мойщик только пожал плечами и сказал, такая вот тряпка и показал тряпку
- и еще один момент который поставил меня в ступор: после мойки отдала мойщику деньги за мойку, а он решил, что это я ему на чай дала, 800р!!! (я что на Land Rover приехала, чтоб такие деньги на чай давать??) и поинтересовался, заплатила ли я за мойку.
Потом еще в подарок дали вонючку для салона, очень кстати, помогла от вони грязной тряпки.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наш район - Теплый Стан Часовой пояс: GMT + 3
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь