Календарь-афиша
Планы, события, мероприятия
Наш личный органайзер :-)
Очерки и зарисовки
О нашем районе и не только
Читаем, комментируем, добавляем
Собираем всех вокруг
О нас должны знать все!
Пригласи друга, соседа, родственника...
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Поликлиники: беды и проблемы
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наш район - Теплый Стан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 2-08-2017, 18:01        Ответить с цитированием  

Не знала куда разместить. Решила сюда. Не беда и не такая уж проблема, скорее юмор.
В нашей 203 п-ке на ул. Академика Бакулева, 18, работает Медико-социальная экспертиза, это для тех, кто инвалидность оформляет.
Так вот, сегодня сходила на разведку, чтобы уточнить, какой список документов надо подавать.
10-ый пункт меня развеселил.
Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chonkaaa
Активист форума

Появился: 22.11.2014

Сообщение Добавлено: 3-08-2017, 11:28        Ответить с цитированием  

Цитата:
10-ый пункт меня развеселил.

Еще год назад у меня была бы такая же реакция. А теперь без очков текст не вижу никакой, а к очкам еще не совсем привыкла, иногда забываю взять. Еще недавно я спрашивала очкариков, что они видят без очков, а теперь все чаще говорю, что я не вижу.

Наталья1111
Старейшина форума

Появился: 27.08.2012

Сообщение Добавлено: 3-08-2017, 12:18        Ответить с цитированием  

Линзы в помощь)))
оооочень удобно)

ГалинаВЛ
Старейшина форума

Появился: 11.02.2011

Сообщение Добавлено: 3-08-2017, 12:28        Ответить с цитированием  

А меня развеселил п.6 Image128 Unknown Image075 Neutral Rolling Eyes Image002 Image017 Image038 Shocked Image016

Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 3-08-2017, 14:17        Ответить с цитированием  

Ранее там (в 6 пункте) значилось - Заявление.
Теперь, его в электронном виде заполняют те, кто принимает документы, а тебе только на подпись дают.

жуть
Гость

Сообщение Добавлено: 15-11-2017, 11:47        Ответить с цитированием  

Sad
Талончик в ад
https://lenta.ru/articles/2017/11/15/zaraza/
Еще лет десять назад заразиться ВИЧ в больнице или в поликлинике было почти невозможно — сегодня это стало реальностью. В федеральном центре СПИД зафиксировано несколько десятков случаев внутрибольничного инфицирования. Самая распространенная причина — халатность медработников. Одноразовые шприцы, венозные катетеры, инструменты для забора крови в целях экономии негласно могут использоваться повторно. До 2011 года фиксировались единичные случаи, но в последние годы их становится все больше. Эксперты говорят, что в группе риска — практически все российские города. Однако хуже всего ситуация в 20 регионах, где официально зафиксирована эпидемия ВИЧ.

По данным Роспотребнадзора эпидемиологический порог в один процент превышен в Кемеровской, Ульяновской, Иркутской, Тюменской областях, Пермском крае, Ленинградской, Челябинской и Оренбургской областях, Ханты-Мансийском автономном округе, Томской области, Алтайском крае, Новосибирской, Мурманской, Омской, Ивановской, Тверской и Курганской областях. В лидерах — Самарская и Свердловская области. Тут заражены более 2 процентов беременных. Это значит, что вирус прочно укоренился в широких слоях населения и его дальнейшее распространение уже никак не зависит от групп риска.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наш район - Теплый Стан Часовой пояс: GMT + 3
Страница 41 из 41 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь