Вакансии
по Теплому Стану и по соседству
Обновление списка каждый час!
Теплый Стан. Форум
Здравствуйте! Очень приятно.
Пара слов для новчиков
Видеоархив
Наш канал на YouTube
Подпишитесь на наш канал
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Сверкающая гадость
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 14-07-2015, 23:16        Ответить с цитированием  

Власти Москвы ужесточили правила эксплуатации светодиодных экранов

18:39

Власти Москвы ужесточили правила эксплуатации светодиодных экранов, сообщил Агентству городских новостей «Москва» пресс-секретарь департамента средств массовой информации и рекламы Москвы Константин Горохов.

«Городские власти ужесточили нормы к светодиодным экранам. Во вторник столичные власти утвердили поправки в правила эксплуатации рекламных конструкций, касающиеся работы светодиодных экранов. Сегодня в Москве к этому типу отнесены медиафасады, которые установлены на некоторых улицах столицы, и принятые поправки серьезно ограничивают нормы их яркости в темное время суток», - отметили в пресс-службе. В частности, поправки запрещают трансляцию видеоизображения на белом фоне и резкую смену кадров.

Подробнее - http://www.mskagency.ru/materials/2471409

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Guest_
Гость

Сообщение Добавлено: 21-07-2015, 03:14        Ответить с цитированием  

Эта сверкающая гадость полупрозрачная, когда это "чудо led технологии " Image016 выключено -стену здания и два окна сквозь него разглядеть можно легко.

Извините за небольшой оффтоп, но я давно ещё обратил внимание : когда появились сверх яркие светодиоды пошла очень нездоровая тенденция(а Вы бы назвали её здоровой?) - их стало модно ставить везде где только можно и где нельзя! Меня ужасно раздражает, когда производители техники их ставят в качестве индикаторов на роутеры, телевизоры, внешние жесткие диски. Там обычным LEDам место, но нет, почему-то обязательно туда нужно впиндюрить ultra bright или ultra light какие нибудь, которым в фонарях место, в праздничной иллюминации, но никак не там.

Antah
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 21-07-2015, 12:57        Ответить с цитированием  

Guest_ писал(а):
нездоровая тенденция (а Вы бы назвали её здоровой?)

Нездоровая. Безусловно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Antah
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 6-09-2017, 19:55        Ответить с цитированием  

afirst писал(а):
Попрошу тех кто может, поддержите проблему репостом в соц сетях, вдруг поможет, буду благодарен.
https://www.angrycitizen.ru/case/760686
Суть проблему в огромных рекламных экранах, которые светят круглые сутки в дома по ул. Генерала Тюленева (в частности 41 дом)

Присоединяюсь к просьбе.

гост
Гость

Сообщение Добавлено: 6-09-2017, 20:39        Ответить с цитированием  

На канале Москва24 была информация про то, куда в каком случае обращаться.
И в том числе чего-то говорили про то, куда жаловаться есть фонарь светит в окно.

Rabbit
Старейшина форума

Появился: 03.04.2011

Сообщение Добавлено: 6-09-2017, 20:48        Ответить с цитированием  

Там 2 экрана, тот что светит на 37 дом на ночь отключают, иногда забывают, но редко. 41-му дому повезло, вероятно, меньше, чем нам, у нас активистов, что Собянину пишут больше. Я бы поддержала в соцсетях, но не могу, не пользуюсь оными, нет нужды и интереса.

Жителям 41-го дома адресую: напишите грамотное письмо, соберите подписи по всем подъездам, сделайте несколько копий и отправьте в разные инстанции.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afirst
Не новичок

Появился: 06.09.2017

Сообщение Добавлено: 6-09-2017, 22:50        Ответить с цитированием  

Попрошу тех кто может, поддержите проблему репостом в соц сетях, вдруг поможет, буду благодарен.
надо зайти сюда https://www.angrycitizen.ru/case/760686 и поделиться через соц сети.
Суть проблему в огромных рекламных экранах, которые светят круглые сутки в дома по ул. Генерала Тюленева (в частности 41 дом)

afirst
Не новичок

Сообщение Добавлено: 6-09-2017, 22:53        Ответить с цитированием  

Rabbit писал(а):
Там 2 экрана, тот что светит на 37 дом на ночь отключают, иногда забывают, но редко. 41-му дому повезло, вероятно, меньше, чем нам, у нас активистов, что Собянину пишут больше. Я бы поддержала в соцсетях, но не могу, не пользуюсь оными, нет нужды и интереса.

Жителям 41-го дома адресую: напишите грамотное письмо, соберите подписи по всем подъездам, сделайте несколько копий и отправьте в разные инстанции.

ни разу не видел чтобы отключали, постоянно светит.
сначала попробую через этот сервис, если не поможет, то уже будет письмо составляться, к сожалению времени очень мало на хождение и сбор подписей, да и народ у нас тут странный пока их ни касается никто и не шевелится =/ печаль.

Rabbit
Старейшина форума

Появился: 03.04.2011

Сообщение Добавлено: 7-09-2017, 00:31        Ответить с цитированием  

Посмотрите в окно сейчас, он не работает.
Они отключают экраны на ночь после многочисленных наездов... Я знаю активиста, который писал в начальство, подписи собирал и в следствии этого экраны на ночь стали отключать. С нашей стороны точно. С вашей иногда остаётся, у вас, как пишите народ менее притязательный.

afirst
Не новичок

Сообщение Добавлено: 12-10-2017, 13:31        Ответить с цитированием  

Rabbit писал(а):
Посмотрите в окно сейчас, он не работает.
Они отключают экраны на ночь после многочисленных наездов... Я знаю активиста, который писал в начальство, подписи собирал и в следствии этого экраны на ночь стали отключать. С нашей стороны точно. С вашей иногда остаётся, у вас, как пишите народ менее притязательный.

не долго длилось счастье, недельку оключали потом опять.

afirst
Не новичок

Сообщение Добавлено: 12-10-2017, 13:33    +1    Ответить с цитированием  

Но я упорный и своего добиваюсь, будет демонтаж
Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь